11.09.2022

Рубцовчанин Кирилл Жалейко участвует в программе "Ты - супер!"

Воспитанник Театра песни "Мечта", учащийся Детской музыкальной школы № 3 Кирилл Жалейко приглашен на телевизионный проект канала НТВ "Ты- супер!".

Воспитанник Театра песни "Мечта", учащийся Детской музыкальной школы № 3 Кирилл Жалейко приглашен на телевизионный проект канала НТВ "Ты- супер!". В общем-то, само приглашение, как и приезд юного рубцовчанина в Москву, состоялись еще летом. Но тогда это был подготовительный этап и, согласно заключенному договору (а юридически здесь все серьезно), событие не предавалось огласке до первого эфира.И вот, в прошлое воскресенье, 4 сентября, на федеральном канале НТВ стартовал 6-ой сезон телепроекта «Ты супер!». Эфир программы каждое воскресенье в 20:10 на канале НТВ. Смотреть его можно на официальном сайте НТВ – ntv.ru и на Rutube. Все педагоги "юной звездочки Рубцовска" очень волнуются за него и "держат кулачки". "Кирилл очень способный мальчик. Не зря как воспитанник музыкальной школы он является стипендиатом фондов "Развитие" и Алтайского детского имени Раисы Фёдоровой, - рассказывает руководитель Театра песни "Мечта" Светлана Харитонова: в нашем коллективе он занимается всего год, но уже сейчас можно говорить о его удивительной жажде знаний, непосредственном любопытстве ко всему, огромном творческом потенциале. Я без всяких сомнений в успехе подготовила заявку на участие Кирилла в проекте, выбрала и утвердила с организаторами репертуар. В рубцовске очень высокий уровень подготовки в творческих учреждениях и коллективах. Наши рубцовчане Саша Хлудова и Саша Харьковский уже принимали участие в проекте "Ты - супер!". Мы желаем нашему воспитаннику успехов, возможно даже победы :). Он очень-очень этого заслуживает". Напомним, что "Ты- супер!" - это международный вокальный конкурс, в котором участвуют дети в возрасте от 7 до 18 лет из приемных семей и детских домов, оказавшиеся без попечения родителей.

Последние новости

Барнаульцев приглашают пройти диагностику новообразований кожи

Акция пройдет в рамках нацпроекта «Здравоохранение». Источник фото:  unsplash.com 26 и 27 апреля в Алтайском краевом онкологическом диспансере пройдут Дни диагностики новообразований кожи.

«Неотложная доврачебная помощь при обострении хронических заболеваний»

20 апреля в библиотеке им. В.М.Шукшина для жителей нашего города, в преддверии дачного сезона, проводилось мероприятие – «Неотложная доврачебная помощь при обострении хронических заболеваний».

Россиян перестанут лечить антибиотиками и гормонами при ОРВИ

В ряд рекомендованных при ОРВИ препаратах добавлен кагоцел.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *