13.09.2022

Счастливый этап доброго и светлого пути!

  В городе нашем событие счастливое! В Наукограде оно очень важное!

 

  В городе нашем событие счастливое! В Наукограде оно очень важное! Сегодня открыли модернизированную библиотеку для маленьких граждан! Центральная детская библиотека гостеприимно распахнула двери для важных гостей и юных читателей. Вместе с Читайкой и Знайкой все совершили путешествие по обновлённой библиотеке. Не только дети, но и взрослые оказались в «стране детства»: увлечённо играли за интерактивным столом, рисовали песком, примеряли очки виртуальной реальности. Были поздравления, подарки, добрые и трогательные пожелания.

  «В добрый путь на этом счастливом этапе вашего доброго и светлого пути!» - в Книге отзывов первая запись Елены Безруковой, министра культуры Алтайского края.

  «Желаю вам в этот прекрасный день – день открытия библиотеки –хорошего настроения, и чтобы это яркое событие стало новой страницей в жизни города и всех бийчан. Уверен, что наши маленькие горожане по достоинству оценят то, что сделано для их развития. В добрый путь!» - написал Глава города Александр Студеникин.

  «Книги – яркие лучики света знания! Пусть в вашей библиотеке всегда будет светло и солнечно!» - написала Юлия Сафонова, начальник отдела культуры Управления культуры, спорта и молодежной политики Администрации г. Бийска.


Последние новости

В Алтайском крае расширили объем исследований диких птиц

В Управлении ветеринарии расширили в нынешнем году объем исследований диких птиц.

Реестр долгостроев появится в Алтайском крае

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Алтайскому краю проведена правовая экспертиза постановления Правительства Алтайского края от 10 апреля 2024 года № 98 «Об утверждении Порядка формирования и ведени

В Автономной некоммерческой организации

Решением единственного учредителя Автономной некоммерческой организации "Центр развития семьи "Умнички" (далее - Организация) 17.04.2024 на должность Директора назначена Шерстобитова Елена Геннадьевна.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *