09.01.2023

Семейный приключенческий фильм «Чебурашка» собрал в прокате рекордные 3 млрд рублей

Фильм с участием Сергея Гармаша и Елены Яковлевой стал самым кассовым с начала года.

И это только за первые девять дней января.

Фильм с участием Сергея Гармаша и Елены Яковлевой стал самым кассовым с начала года. Всего за полторы недели в кинотеатрах он собрал больше, чем любой фильм за всю новейшую историю в российском прокате.

По данным системы ЕАИС, семейная комедия «Чебурашка» заработала в широком прокате 3 млрд рублей. Ранее в российском прокате 3 млрд рублей смогли собрать только три фильма: «Аватар» (3,5 млрд. рублей), «Холоп» (3,073 млрд. рублей) и «Движение вверх» (3,045 млрд. рублей).

Последние новости

Центр «Мой бизнес» приглашает рубцовчан изучить нейросети на практике

Фото: fishki.net Центр «Мой бизнес» приглашает рубцовчан принять участие в 2-х-дневном практическом интенсиве «Нейросети на практике: глубокое погружение в промпт-инжиниринг», который пройдет в Рубцовске 24-25 апреля.

В 2024 году аграрии Алтайского края нарастят площади сева яровых сельхозкультур

19 апреля Полномочный Представитель Президента России в СФО Анатолий Серышев провел видеоселекторное совещание с руководителями аграрной отрасли Сибири по вопросам подготовки к весенним полевым работам.

Алтайский край на выходных накроет теплая погода до +23 градусов

Фото: Виталий Барабаш В регионе на выходных продолжит действовать штормовое предупреждение из-за высокого уровня воды у Хабаров, Камня-на-Оби и Ельцовки,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *