07.09.2022

Состоялась премьера новой концертной программы вокального коллектива «Надежда»

В ноябре фольклорный коллектив «Надежда» местного отделения по Индустриальному району Союза пенсионеров России отмечает 25-летие с начала творческой деятельности.

В ноябре фольклорный коллектив «Надежда» местного отделения по Индустриальному району Союза пенсионеров России отмечает 25-летие с начала творческой деятельности.

К своему юбилею солисты подготовили новую концертную программу и провели концерт-презентацию в Доме культуры микрорайона Новосиликатный.

Новые песни и уже полюбившиеся публике произведения исполнялись акапельно и в сопровождении «живого» аккомпанемента. В концертную программу также включены небольшие театральные выступления и юмористические постановки.

Следует отметить, что на мероприятии присутствовали не только жители старшего поколения, но и значительную часть зрительской аудитории представляли молодые люди, которые тепло принимали каждое выступление и поддерживали участников аплодисментами.

Последние новости

В Алтайском крае расширили объем исследований диких птиц

В Управлении ветеринарии расширили в нынешнем году объем исследований диких птиц.

Реестр долгостроев появится в Алтайском крае

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Алтайскому краю проведена правовая экспертиза постановления Правительства Алтайского края от 10 апреля 2024 года № 98 «Об утверждении Порядка формирования и ведени

В Автономной некоммерческой организации

Решением единственного учредителя Автономной некоммерческой организации "Центр развития семьи "Умнички" (далее - Организация) 17.04.2024 на должность Директора назначена Шерстобитова Елена Геннадьевна.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *