17.06.2019

Стали известны имена участников пятого сезона «Поверь в себя»

Более 180 исполнителей боролись за место в пятом сезоне «Поверь в себя». Алтайский край, Новосибирская область, Кузбасс и Казахстан: на прослушиваниях царил настоящий ажиотаж.

Более 180 исполнителей боролись за место в пятом сезоне «Поверь в себя». Алтайский край, Новосибирская область, Кузбасс и Казахстан: на прослушиваниях царил настоящий ажиотаж.

Шанс попасть на телевизионное музыкальное шоу был не только у профессиональных артистов, но и у любителей.

На Алтае любят петь не только дети! В этом на телепроекте «Поверь в себя» убедились ещё в прошлом году во время студенческого сезона. На этот раз пошли ещё дальше и открыли новую возрастную категорию от 18 до 35 лет.

Профессиональные певцы и домохозяйки, экономисты, педагоги и просто любители застольных песен захотели стать героями нашего телешоу. Многим из них в обычной жизни, наверное, часто не хватает этой самой веры в себя. Кристина Сафронова едва успела сдать ЕГЭ в Новокузнецке и сразу отправилась на кастинг в Барнаул.

Кристина Сафронова , участница кастинга музыкального телепроекта «Поверь в себя»:

– В 11 ночи сели на автобус. Поездка была кошмарной. Я не спала практически.. Приехали в 6 утра, и всё это время были здесь.

Одни пришли с желанием победить, для других шаг на сцену – уже победа. Григорий Тоноян много лет борется со страшным заболеванием, на кастинг приехал из Новосибирска с педагогом и отцом.

Григорий Тоноян, участник кастинга музыкального телепроекта «Поверь в себя» (г. Новосибирск)

– Мне очень нравится петь, я вообще с детства пою. Очень люблю музыку. Это моя мечта, чтобы выступать.

В холле концертного зала «Сибирь» участники знакомились, шутили и даже вместе пели песни. На сцене перед членами жюри раскованность куда-то исчезала. У одних пересыхало во рту, другие слова забывали.

Петь дома на кухне или блистать в караоке – это одно, и совсем другое – под прицелом телекамер удивить профессиональных телевизионщиков и музыкантов. Будем откровенны, членам жюри пришлось нелегко.

По решению организаторов в пятом сезоне телепроекта «Поверь в себя» выступят 14 человек.

Осенью их ждут полные залы, профессиональный свет и звук, телесъемки, выступления с лайф-бэндом, танцорами и оркестром. И, конечно, главный приз, который достанется только победителю – 100 000 рублей.

Пятый сезон стартует 2 ноября.



Источник: Вести Алтай

Последние новости

Барнаульцев приглашают пройти диагностику новообразований кожи

Акция пройдет в рамках нацпроекта «Здравоохранение». Источник фото:  unsplash.com 26 и 27 апреля в Алтайском краевом онкологическом диспансере пройдут Дни диагностики новообразований кожи.

«Неотложная доврачебная помощь при обострении хронических заболеваний»

20 апреля в библиотеке им. В.М.Шукшина для жителей нашего города, в преддверии дачного сезона, проводилось мероприятие – «Неотложная доврачебная помощь при обострении хронических заболеваний».

Россиян перестанут лечить антибиотиками и гормонами при ОРВИ

В ряд рекомендованных при ОРВИ препаратах добавлен кагоцел.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *