22.02.2023

Своди папу в театр: в Бийске появилась афиша на праздничные выходные

В Бийском драматическом театре "запретили" скучать на длинные выходные родителям и их детям, и предложили активную культурную программу.

В преддверии праздничных дней в Бийском драмтеатре даже предусмотрели скидки

В Бийском драматическом театре "запретили" скучать на длинные выходные родителям и их детям, и предложили активную культурную программу. На официальной страничке театра уже выложили афишу на март.

Драмтеатр. Афиша на март.

Одни из самых интересных постановок, как не удивительно, рассчитаны на детей. Но, как говорят искушенные театралы: просмотр доставит удовольствие и родителям. "Своди папу в театр!Визит мамы тоже приветствуется!" - завлекают в театре, и рассказывают, что же можно посмотреть на праздничных выходных в Бийске.

В преддверии Дня защитника Отечества, Бийский драматический театр объявляет о скидке в праздничные дни на детские спектакли: 1+1=1!

Например, спектакль «Приключения Муравьишки» по произведению В. Бианки в постановке Артема Фоменко.  

"Маленький муравьишка спешит домой, но на пути встречает массу преград, преодолеть которые ему под силу только с помощью своих друзей. Если у родителей есть задача рассказать или напомнить детям о правилах дорожного движения, рекомендуем к посещению , - это веселая комбинация волшебной сказки и полезной обучающей игры".

Если душа требует фейерверка шуток, смешных выдумок и забавных ситуаций, - поспешите в театр на встречу с добрым котом и озорными мышатами. Сказка «Кот Леопольд» полна красивой музыки и доброты, ведь «если добрый ты, то всегда легко, а когда наоборот – трудно»!

«Кот Леопольд» - 25 февраля  «Приключения Муравьишки» - 26 февраля.

Начало в 12.00.

Автор главного фото: Сергей Кулыгин, "БР"

Последние новости

Продовольственные ярмарки пройдут сегодня в Барнауле

Сегодня, 20 апреля, во всех районах Барнаула пройдут ярмарки выходного дня.

Небольшое похолодание с северным ветром пришло в Алтайский край 20 апреля

Фото: Виталий Барабаш В ночные часы в регионе температура воздуха все еще опускается до 0 градусов и ниже.

С 22 апреля в Алтайском крае прогнозируют похолодание

В начале следующей недели в регион придет холодный фронт 22 апреля теплая погода с Алтайском крае сменится похолоданием,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *