01.06.2023

В Барнауле прошёл гала-концерт Всероссийского детского фестиваля «Белый пароход»

В Сибири он - впервые. Всего на сцене выступили 90 ребят из 26 регионов России, среди них шесть исполнителей из Алтайского края.

В Сибири он - впервые. Всего на сцене выступили 90 ребят из 26 регионов России, среди них шесть исполнителей из Алтайского края.

В «Белом пароходе» участвуют и дети с ограниченными возможностями здоровья. Учитывая это, организаторы включили в программу жестовое пение. Оно сопровождало некоторые песни. Кроме того, в программе были академический вокал, эстрадное пение, народная песня, дуэты с известными оперными певцами - репертуар подбирали под голоса детей. Гастрольный тур «Белому пароходу» организовало краевое отделение Российского детского фонда на средства губернаторского гранта. Кстати, послушал ребят и сам глава региона. Виктор Томенко отметил, что правительство поддерживает юные таланты и старается создавать им условия для профессионального роста.

Анастасия Соловьёва

Последние новости

В Общественной организации

На  отчетно-выборной конференции  граждан Общественной организации "Территориальное общественное самоуправление "Научный" Ленинского района города Барнаула" (далее - Организация) 07.04.

В Алтайском крае утвержден административный регламент предоставления государственной услуги по предоставлению или аннулированию действия права на осуществление деятельности службы

В федеральный регистр нормативных правовых актов Алтайского края включен приказ Министерства транспорта Алтайского края от 5 марта 2024 года № 76 «Об утверждении административного регламента предоставления государственно

Об объявлении конкурса детского объёмного рисунка

04 апреля 2024 года Кулундинским районным судом Алтайского края объявлен среди учеников 1-4 классов школ Кулундинского района конкурс объёмного рисунка "Оберег для солдата".

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *