01.12.2022

В преддверии Дня неизвестного солдата волонтёры провели акцию по очистке от снега памятников и мемориалов Октябрьского района

В преддверии Дня неизвестного солдата, который отмечается в России 3 декабря,

В преддверии Дня неизвестного солдата, который отмечается в России 3 декабря, волонтёры Алтайского государственного технического университета провели акцию по очистке от снега памятников и мемориалов Октябрьского района и прилегающих к ним территорий.

Так, сегодня, 1 декабря, волонтёры привели в порядок памятный знак, посвящённый алтайскому солдату Алексею Скурлатову, памятный знак в честь эвакуированных в Алтайский край в годы Великой Отечественной войны промышленных предприятий и памятную доску по адресу ул. Бульвар 9 Января, 19, посвящённую барнаульскому госпиталю раненых на фронтах Великой Отечественной войны.

Организаторами акции выступил комитет по делам молодёжи, культуре, физкультуре и спорту администрации района. Специалисты администрации района отмечают, что акция призвана привлечь молодых людей к уходу за воинскими мемориалами и изучению их истории.

Администрация Октябрьского района , Телефон: (3852) 24-98-21, E-mail: [email protected]

Последние новости

Барнаульцев приглашают пройти диагностику новообразований кожи

Акция пройдет в рамках нацпроекта «Здравоохранение». Источник фото:  unsplash.com 26 и 27 апреля в Алтайском краевом онкологическом диспансере пройдут Дни диагностики новообразований кожи.

«Неотложная доврачебная помощь при обострении хронических заболеваний»

20 апреля в библиотеке им. В.М.Шукшина для жителей нашего города, в преддверии дачного сезона, проводилось мероприятие – «Неотложная доврачебная помощь при обострении хронических заболеваний».

Россиян перестанут лечить антибиотиками и гормонами при ОРВИ

В ряд рекомендованных при ОРВИ препаратах добавлен кагоцел.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *