06.01.2023

В Шульгин Логе прошёл праздник для детей под названием «Новогоднее приключение в зимнем лесу»

Ребята летали на мётлах, катались на деревянных лошадках. Для Снеговика, который вёл этот праздник,  делали большие снежные горы.

Ребята летали на мётлах, катались на деревянных лошадках. Для Снеговика, который вёл этот праздник,  делали большие снежные горы. Потом Снеговик всех пригласил в дом культуры и артисты детской театральной студии веретено показали для детей спектакль под названием «Не сердите Деда Мороза».

http://rayvesti22.ru/wp-content/uploads/2023/01/video_2023-01-06_19-03-13.mp4

Кира Перунова в роли сказанного Зайчика подарила зрителям новогоднюю песню. В этот вечер в зрительном зале были дети не только из Шульгин Лога, но и из села Хуторки. Всех присутствующих угощали чаем с булками и сладостями.

В финале праздника на улице для всех гостей произошло настоящее чудо с бенгальскими огнями. Организаторы подарили детям Снеговика, который радовал всех своими гирляндами и фейерверком.

 

Художественный руководитель Шульгинлогского КДЦ Ольга Бокова

Последние новости

Байден подписал закон о помощи Украине на 61 млрд долларов

В него войдут боеприпасы для ПВО, артиллерии, ракетные системы и бронетехника Президент США Джо Байден подписал закон о помощи Украине и другим союзникам.

Заринские молодогвардейцы провели мастер-классы для детей в преддверии Дня книги

Активисты «Молодой Гвардии Единой России» города Заринска стали соорганизаторами тематической площадки, посвященной Дню семьи в России.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *