14.06.2019

В Тальменском районе завершились краевые Дельфийские игры/Фоторепортаж

Сегодня, 14 июня, на центральной площади Тальменки состоялась церемония награждения победителей Дельфийских игр и торжественное закрытие творческого марафона.

Сегодня, 14 июня, на центральной площади Тальменки состоялась церемония награждения победителей Дельфийских игр и торжественное закрытие творческого марафона. Очень приятно, что в числе победителей и призеров и наши земляки — Виолетта Глез заняла первое место в номинации «Народное пение», а хореографический коллектив «Созвездие» стал серебряным призером в номинации «Эстрадный танец».

Три дня творчества, позитива, разнообразных эмоций, дружеского общения. На церемонии награждения самые лучшие получили дипломы и медали, также многие ребята и коллективы были отмечены в специальных номинациях. Церемония закрытия прошла очень ярко, но с легкой нотой грусти — расставаться никому не хотелось.

— Когда вернетесь домой, обязательно поблагодарите своих родителей. Так и скажите, вам спасибо от министра культуры Алтайского края, — обратилась к дельфийцам министр Елена Безрукова. — Спасибо за таких талантливых, смелых, неповторимых детей.  1 of 50

Последние новости

О прохождении стажировки

На основании приказа Управления Судебного департамента в Алтайском крае от 28.12.2023 № 342-П, прошла стажировку в Алтайском краевом суде в период с 15.04.2024г.

Молодежный Парламент обновил свой состав и предложил ряд законодательных инициатив

Шестая сессия Молодежного Парламента Алтайского края прошла 26 апреля в Алтайском краевом Законодательном Собрании.

Обучающий семинар состоялся в рамках повышения квалификации

Управлением Судебного департамента в Алтайском крае совместно с региональным центром Сети КонсультантПлюс «Юркомп» проведен обучающий семинар для мировых судей,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *