10.09.2019

Выставка студенческих работ в день празднования города Барнаула

Преподавателями и студентами кафедры дизайна и архитектуры и кафедры художественной культуры и декоративно-прикладного творчества на улице Мало-Тобольская была организована выставка, на которой представлены дипломные проекты,


Преподавателями и студентами кафедры дизайна и архитектуры и кафедры художественной культуры и декоративно-прикладного творчества на улице Мало-Тобольская была организована выставка, на которой представлены дипломные проекты, посвященные поискам архитектурно-средового облика городского пространства и интерьерному решению общественных зданий. Также на выставке были представлены живописные и декоративные произведения студентов, макеты индивидуальных домов и детских площадок.

В рамках мероприятия были организованы и проведены мастер-классы по комбинаторному формообразованию, изготовлению кулонов из бересты и войлока. Огромный интерес вызвал мастер-класс по портретной графике. Направления подготовки, которые представляли кафедры, заинтересовали многих молодых людей – наших потенциальных абитуриентов, а также специалистов в области дизайна и декоративно-прикладного искусства в рамках дальнейшего сотрудничества.

    

Последние новости

Для анализа достаточно лапки: в Алтайском крае напомнили об активности клещей

Первый укус клеща в Алтайском крае в этом году был зарегистрирован в Бийске Территория Алтайского края является эндемичной, то есть сохраняется высокий риск заражения клещевыми инфекциями.

Почетные доноры Советской ЦРБ Советского района

Почетные доноры – это те, кто осознает важность своего вклада в спасение чужих жизней и делает это на регулярной основе.

Эндокринолог назвал еду, которая сильно вредит сосудам

Она также рассказала о симптомах диабета  Эндокринолог Екатерина Янг рассказала о том, какая еда сильно вредит сосудам.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *