21.08.2019

Выставка живописи Натальи Рожковой открывается в Барнаульской школе № 53.

Наталья Анатольевна Рожкова, заведующая отделением «Живопись» Ребрихинской детской школы искусств, продолжает сотрудничество своего отделения и Барнаульской школы №53, в которой открылся выставочный зал.



Наталья Анатольевна Рожкова, заведующая отделением «Живопись» Ребрихинской детской школы искусств, продолжает сотрудничество своего отделения и Барнаульской школы №53, в которой открылся выставочный зал. Школа известна ещё и тем, что в ней работает замечательный краеведческий музей и даже создана военная панорама – реконструкция сражения периода Великой Отечественной войны.                        

                В апреле 2019 года Ребрихинская ДШИ провела в Барнаульской школе № 53 художественную выставку  «Души и сердца вдохновенье»,  посвященную 95-летию Ребрихинского района.      Наибольшая часть экспозиции выставки представляли на ней  живописные произведения преподавателей Ребрихинской детской школы искусств   Владимира Викторовича  Загоруйко, Натальи Анатольевны Рожковой и Светланы Георгиевны Трубниковой и   работы преподавателей декоративно-прикладного искусства   Анастасии Сергеевны Гущиной  и  Ольги Владимировны Булавинцевой.   

                И вот теперь новая встреча художника в выставочном школьном зале. Наталья Рожкова назвала свою персональную выставку «Во имя красоты, семьи и веры…» Открытие выставки состоится 13 сентября 2019 года в зале Барнаульской школы № 53 в 12:00.

                Но это не единственное крупное событие для художников Ребрихинской ДШИ. Впервые  персональную выставку живописи проведет Владимира Викторовича  Загоруйко, директор ДШИ. Открытие выставки состоится в сентябре 2019 года в выставочном зале ДШИ «Вдохновение». О дне и времени её открытия будет объявлено дополнительно.

                Пригашаем всех жителей района, представителей Ребрихинского землячества города Барнаула и просто любителей живописи на эти выставки.

 

 

Последние новости

Для анализа достаточно лапки: в Алтайском крае напомнили об активности клещей

Первый укус клеща в Алтайском крае в этом году был зарегистрирован в Бийске Территория Алтайского края является эндемичной, то есть сохраняется высокий риск заражения клещевыми инфекциями.

Почетные доноры Советской ЦРБ Советского района

Почетные доноры – это те, кто осознает важность своего вклада в спасение чужих жизней и делает это на регулярной основе.

Эндокринолог назвал еду, которая сильно вредит сосудам

Она также рассказала о симптомах диабета  Эндокринолог Екатерина Янг рассказала о том, какая еда сильно вредит сосудам.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *