27.08.2019

«Яблочный спас»

Ос­нов­ной за­да­чей ра­бот­ни­ков куль­ту­ры в под­го­тов­ке и про­ве­де­нии ме­ро­при­я­тий для лю­дей стар­ше­го по­ко­ле­ния яв­ля­ет­ся во­вле­че­ние пред­ста­ви­те­лей этой воз­раст­ной ка­те­го­рии в ак­тив­ную об

Ос­нов­ной за­да­чей ра­бот­ни­ков куль­ту­ры в под­го­тов­ке и про­ве­де­нии ме­ро­при­я­тий для лю­дей стар­ше­го по­ко­ле­ния яв­ля­ет­ся во­вле­че­ние пред­ста­ви­те­лей этой воз­раст­ной ка­те­го­рии в ак­тив­ную об­ще­ствен­ную жизнь. Клуб­ные ме­ро­при­я­тия для по­жи­лых лю­дей это не толь­ко спо­соб ор­га­ни­за­ции их сво­бод­но­го вре­ме­ни. В чис­ле дру­гих средств со­ци­аль­ной под­держ­ки они мо­гут пре­вра­тить ста­рость в пе­ри­од твор­че­ской, ак­тив­ной жиз­ни. Сде­лать ее ка­че­ствен­но луч­ше, ин­те­рес­нее. Долг клуб­ных ра­бот­ни­ков – по­ка­зать по­жи­ло­му че­ло­ве­ку, что есть ис­кус­ство жить и ста­реть счаст­ли­во. Важ­ная роль в ор­га­ни­за­ции до­су­га на­се­ле­ния в при­об­ще­нии раз­лич­ных воз­раст­ных групп к на­род­но­му твор­че­ству при­над­ле­жит лю­би­тель­ским объ­еди­не­ни­ям и клу­бам по ин­те­ре­сам.

При РДК на по­сто­ян­ной ос­но­ве дей­ству­ет клуб по­жи­лых лю­дей «Су­да­руш­ка». Со­би­ра­ют­ся ре­гу­ляр­но, не ме­нее од­но­го ра­за в ме­сяц. По­сколь­ку все чле­ны клу­ба – пен­си­о­не­ры, лю­ди с боль­шим жиз­нен­ным опы­том, ка­кой-ли­бо на­прав­лен­но­сти в ра­бо­те клуб не при­дер­жи­ва­ет­ся, хо­тя ста­ра­ет­ся от­ме­чать все боль­шие празд­ни­ки, как цер­ков­ные, так и свет­ские. Так на­при­мер в ав­гу­сте со­сто­ял­ся ве­чер ка­фе «Яб­лоч­ный спас», где у всех со­брав­ших­ся бы­ла воз­мож­ность по­со­стя­зать­ся в кон­кур­се на луч­ший уро­жай яб­лок и луч­шую ча­стуш­ку.

Последние новости

ЛДПР предложила дать возможность гражданам направлять пенсионные баллы своим родителям

Депутаты ЛДПР во главе с лидером Фракции Леонидом Слуцким предложили дать право гражданам направлять не более двух пенсионных баллов за календарный год своим родителям из расчёта по одному баллу каждому родителю либо еди

«Скажите спасибо ЕС»: финны возмущаются из-за потерянных миллиардов без русских туристов

29 апреля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Согласно актуальным статистическим данным, экономика соседней страны РФ серьезно проблематична из-за "железного занавеса", который они сами установили.

Уважаемые пациенты! В выходные и праздничные дни в период  с 28.04.2024 по 01.05.2024 и с 09.05 по 12.05.2024  поликлиники будут работать по следующему графику:

Поликлиника №1 Coll-центр 29.04; 01.05; 09.05; 11.05        т. 56-96-26   с 08:00 до 15:00 запись на прием   Вызов неотложной помощи ежедневно     т. 56-96-22   с 08.00 до 13.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *