12.01.2023

Юные художники Белокурихи представили свои работы

В фойе музыкального отделения Детской школы искусств  открыта отчетная выставка отделения «Живопись».

   

В фойе музыкального отделения Детской школы искусств  открыта отчетная выставка отделения «Живопись». В выставке представлены работы учеников с 1-го по 5-й класс предпрофессиональной программы обучения. Возраст учеников от 10 до 17 лет.

В работах можно увидеть различные виды изобразительного  искусства: живопись, графика, декоративно-прикладное искусство. Живописные работы выполнены гуашью и акварелью. Графические работы представлены в разных техниках - это и карандаш, и мягкий материал, и работа маркерами. Работы по предмету прикладного творчества выполнены в технике горячего батика и гобелен.

   

Для зрителя представлены академические натюрморты и композиции. В темах композиции затронуты и деревенский пейзаж, и портрет, и многофигурные композиции, и иллюстрации к известным произведениям. Очень интересно представили ученики 4-го класса тему «Автопортрет в историческом костюме» в графической технике.  Всего на выставке представлено 78 работ.

Последние новости

В Общественной организации

На  отчетно-выборной конференции  граждан Общественной организации "Территориальное общественное самоуправление "Научный" Ленинского района города Барнаула" (далее - Организация) 07.04.

В Алтайском крае утвержден административный регламент предоставления государственной услуги по предоставлению или аннулированию действия права на осуществление деятельности службы

В федеральный регистр нормативных правовых актов Алтайского края включен приказ Министерства транспорта Алтайского края от 5 марта 2024 года № 76 «Об утверждении административного регламента предоставления государственно

Об объявлении конкурса детского объёмного рисунка

04 апреля 2024 года Кулундинским районным судом Алтайского края объявлен среди учеников 1-4 классов школ Кулундинского района конкурс объёмного рисунка "Оберег для солдата".

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *