17.09.2019

Змеиногорцы поздравили рубцовчан с Днем города.

     14 сентября 2019 года творческая делегация Змеиногорского района с концертной программой «Взгляни на эту землю…» выехала в город Рубцовск, для участия в праздничных мероприятиях посвященных Дню города Рубцовска.



      14 сентября 2019 года творческая делегация Змеиногорского района с концертной программой «Взгляни на эту землю…» выехала в город Рубцовск, для участия в праздничных мероприятиях посвященных Дню города Рубцовска. В рамках проекта «Соседи» за несколько лет творческие коллективы Змеиногорского района уже посетили Поспелихинский, Третьяковский, Шипуновский, Егорьевский районы.



    До обеда рубцовчане могли познакомиться с творчеством змеиногорских ремесленников, книгами местных писателей и поэтов, отчеканить на память демидовскую монету, отведать национальные марийские костыбеи, а также сделать необычные фотографии с живыми фигурами.


       


       


       


       


      Свое творчество в концертной программе «Взгляни на эту землю…» дарили солисты Инна и Сергей Поздняковы, Оксана и Виталий Ивановы, Елена Загорская, шоу-группа «Маска», заслуженный коллектив Алтайского края народный цирк «Серпантин» (руководители Галина Лукьянова и Марина Миронова); народный ансамбль казачьей песни «Атаман» (руководитель Инна Позднякова), ансамбль преподавателей ЗДШИ «Экспромт», народный  ансамбль русской песни «Гармония» (руководитель Любовь Блохина), детский вокальный коллектив «Индиго» (руководитель Оксана Иванова).

     


     


      Зрители приветствовали змеиногорских артистов горячими аплодисментами.

Последние новости

Для анализа достаточно лапки: в Алтайском крае напомнили об активности клещей

Первый укус клеща в Алтайском крае в этом году был зарегистрирован в Бийске Территория Алтайского края является эндемичной, то есть сохраняется высокий риск заражения клещевыми инфекциями.

Почетные доноры Советской ЦРБ Советского района

Почетные доноры – это те, кто осознает важность своего вклада в спасение чужих жизней и делает это на регулярной основе.

Эндокринолог назвал еду, которая сильно вредит сосудам

Она также рассказала о симптомах диабета  Эндокринолог Екатерина Янг рассказала о том, какая еда сильно вредит сосудам.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *