05.02.2023

02.02.2023 года в БТИ АлтГТУ прошло расширенное совместное выездное заседание ректората АлтГТУ им. И.И. Ползунова и Ученого совета БТИ АлтГТУ

2 февраля в институте прошло расширенное совместное выездное заседание ректората АлтГТУ им.

2 февраля в институте прошло расширенное совместное выездное заседание ректората АлтГТУ им. И.И. Ползунова и Ученого совета Бийского технологического института. На мероприятии также присутствовали приглашенные лица: Глава города Бийска Щигрев В.А., председатель Попечительского совета БТИ АлтГТУ Нонко Н.М., директор Бийского государственного колледжа Метель Е.В., директор средней общеобразовательной школы № 5 Скиба Л.М., корреспондент газеты «Наш Бийск» и пресс-центр АлтГТУ. В повестке заседания – отчет о деятельности и основные направления развития БТИ АлтГТУ. Развернутый доклад директора вуза Ленского М.А. продемонстрировал основные достижения института за 2022 год и представил планы на 2023 год (презентация доклада) .

Ректор университета Марков А.М. и члены ректората АлтГТУ им. Ползунова высоко оценили работу коллектива Бийского технологического института в 2022 году и пожелали в 2023 сохранить уровень достигнутых показателей, которые по некоторым направлениям деятельности превысили даже показатели головного вуза.

В завершении визита коллегам из университета была представлена выставка достижений по основным направлениям научной деятельности института.





Последние новости

В Алтайском крае выполнен один из главных показателей национального проекта «Производительность труда»

К национальному проекту «Производительность труда» присоединились 87 алтайских предприятийширокого перечня отраслей.

Призыв, перепланировка и сдача на права. Что изменится в жизни россиян с 1 апреля?

К экзамену на права теперь допустят не всех, а призывать в армию начнут людей старше 27 лет Сразу несколько изменений в законодательстве, которые существенно изменят жизнь многих россиян, вступят в силу в апреле.

500 млн рублей направят на строительство поликлиники в Камне-на-Оби

В Камне-на-Оби появится новая поликлиника за полмиллиарда рублей. Ее построят в рамках нацпроекта «Здравоохранение».

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *