09.01.2020

АГИК на форуме «Юные лидеры Сибири»

6 января 2020 г. представители Алтайского государственного института культуры приняли участие в работе форума лидеров детского, молодежного движения Сибирского федерального округа «Юные лидеры Сибири».


6 января 2020 г. представители Алтайского государственного института культуры приняли участие в работе форума лидеров детского, молодежного движения Сибирского федерального округа «Юные лидеры Сибири».

Традиционно в дни школьных каникул самые активные школьники сибирских регионов приняли участие в форуме на базе Международного колледжа сыроделия и профессиональных технологий при содействии Министерства образования и науки Алтайского края.
Профориентационную площадку АГИК посетили более 250 человек из 12 районов Алтайского края (Солтонского, Заринского, Топчихинского, Целинного, Рубцовского, Третьяковского, Бийского, Калманского, Шипуновского, Каменского, Алтайского, Романовского районов) и г. Барнаула. Представители вуза – руководитель Центра довузовской подготовки Л.В. Острокостова, доцент кафедры СКД Т.Т. Фисюк, преподаватель кафедры режиссуры праздников А.Л. Тимофеева провели консультации по направлениям подготовки в АГИК, о том, какие профессии интересуют ребят больше всего, о необходимости подготовки к ЕГЭ по литературе, истории, обществознанию для поступления в институт. Многие из ребят в этом году завершают обучение в школе, мы ждем их в приемной комиссии АГИК.

    

Последние новости

Для анализа достаточно лапки: в Алтайском крае напомнили об активности клещей

Первый укус клеща в Алтайском крае в этом году был зарегистрирован в Бийске Территория Алтайского края является эндемичной, то есть сохраняется высокий риск заражения клещевыми инфекциями.

Почетные доноры Советской ЦРБ Советского района

Почетные доноры – это те, кто осознает важность своего вклада в спасение чужих жизней и делает это на регулярной основе.

Эндокринолог назвал еду, которая сильно вредит сосудам

Она также рассказала о симптомах диабета  Эндокринолог Екатерина Янг рассказала о том, какая еда сильно вредит сосудам.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *