30.11.2022

Готовимся к ЕГЭ по русскому языку на бесплатных консультациях

К самым сложным заданиям ЕГЭ по русскому языку школьники относят те, которые связаны с поиском и исправлением грамматических ошибок.

К самым сложным заданиям ЕГЭ по русскому языку школьники относят те, которые связаны с поиском и исправлением грамматических ошибок. Если вы хотите научиться легко искать эти ошибки в предложениях, приходите на бесплатную консультацию профессора кафедры медиакоммуникаций, русского языка и риторики Алтайского филиала РАНХиГС, д.фил.н. Галины Ануфриевой .

Консультация пройдёт в смешанном формате: очно в академии и дистанционно на открытой платформе Алтайского филиала РАНХиГС в курсе «Школы больших возможностей» – это профориентационно-образовательный проект академии для старшеклассников.

Для очного и дистанционного участия необходимо зарегистрироваться .

Участие в проекте бесплатное.

Мы ждём школьников 8 декабря в 15 часов по адресу: г. Барнаул, ул. Партизанская, 187, корпус С. Ссылка для дистанционного участия будет направлена в день проведения консультации. 

По всем вопросам обращаться к специалисту Центра развития образования Евгении Шестаковой по тел.: 8 (3852) 503-489, e-mail: [email protected] , а также в группе проекта ВКонтакте.

 

______________________________________________________

 

Приглашаем в 3D-тур по академии. 

 

 

Алтайский край, г. Барнаул, ул. Партизанская, 187

тел./факс +7 3852 504-272,

e-mail: [email protected] , alt.ranepa.ru

Последние новости

В Общественной организации

На  отчетно-выборной конференции  граждан Общественной организации "Территориальное общественное самоуправление "Научный" Ленинского района города Барнаула" (далее - Организация) 07.04.

В Алтайском крае утвержден административный регламент предоставления государственной услуги по предоставлению или аннулированию действия права на осуществление деятельности службы

В федеральный регистр нормативных правовых актов Алтайского края включен приказ Министерства транспорта Алтайского края от 5 марта 2024 года № 76 «Об утверждении административного регламента предоставления государственно

Об объявлении конкурса детского объёмного рисунка

04 апреля 2024 года Кулундинским районным судом Алтайского края объявлен среди учеников 1-4 классов школ Кулундинского района конкурс объёмного рисунка "Оберег для солдата".

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *