27.12.2019

Новый год для детей с ограниченными возможностями здоровья

25 декабря студенты музыкального факультета во главе с заведующей кафедрой музыкознания и фортепиано, к.п.н., доцентом Константиновой Н.В.


25 декабря студенты музыкального факультета во главе с заведующей кафедрой музыкознания и фортепиано, к.п.н., доцентом Константиновой Н.В. провели новогодний праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья в школе-интернате № 5.

Новогодний сюжет стал не только забавным, но и поучительным. Злая и жадная Баба-Яга (В. Стафурский (МП-176)), её подруга Кикимора (А. Бережной (ДАХ-161)) и страшный Кащей (М. Густокашин (МИИ(б)-172)) оказались весёлыми и заботливыми в конце сказки, благодаря добрым словам, ласке и участию к их проблемам со стороны Снегурочки (К. Толстова (МП-176)) и, конечно, самих ребят, сидящих в зале. Ведь самый лучший подарок – это внимание и забота, ласка и любовь. Дедушка Мороз (Е. Захарьев (МП-186)) подарил всем подарки и поиграл с ребятами в традиционные новогодние игры.

    

Последние новости

Для анализа достаточно лапки: в Алтайском крае напомнили об активности клещей

Первый укус клеща в Алтайском крае в этом году был зарегистрирован в Бийске Территория Алтайского края является эндемичной, то есть сохраняется высокий риск заражения клещевыми инфекциями.

Почетные доноры Советской ЦРБ Советского района

Почетные доноры – это те, кто осознает важность своего вклада в спасение чужих жизней и делает это на регулярной основе.

Эндокринолог назвал еду, которая сильно вредит сосудам

Она также рассказала о симптомах диабета  Эндокринолог Екатерина Янг рассказала о том, какая еда сильно вредит сосудам.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *