29.12.2019

Спички не игрушки, огонь не забава!

Профилактическая работа с подрастающим поколением ведется на постоянной основе во всех муниципальных образованиях Алтайского края.

Профилактическая работа с подрастающим поколением ведется на постоянной основе во всех муниципальных образованиях Алтайского края. Например, в Баевском районе профилактические мероприятия проводятся очень часто в самых различных форматах (соревнования среди дружин юных пожарных, конкурсы, викторины, экскурсии в подразделения пожарной охраны, открытые уроки и т.д.). Так, на днях на базе Баевской средней общеобразовательной школы была проведена конференция учащихся начальных классов «Знайка-2019». Ученик 4 «Б» класса Егор Липский защищал исследовательскую работу на тему: «СПИЧКИ НЕ ИГРУШКИ, ОГОНЬ НЕ ЗАБАВА!». По итогам конференции он был награжден грамотой, за лучшее представление исследовательской работы. Руководитель и идейный вдохновитель данной работы учитель начальных классов Баевской школы Наталья Веденева, так же была награждена грамотой за активное участие в районной конференции учащихся начальных классов «Знайка-2019».   

Такие занятия с детьми очень полезные, ведь с их помощью у учеников в буквальном смысле слова, получается «записать на память» базовые знания требований пожарной безопасности.

Последние новости

Для анализа достаточно лапки: в Алтайском крае напомнили об активности клещей

Первый укус клеща в Алтайском крае в этом году был зарегистрирован в Бийске Территория Алтайского края является эндемичной, то есть сохраняется высокий риск заражения клещевыми инфекциями.

Почетные доноры Советской ЦРБ Советского района

Почетные доноры – это те, кто осознает важность своего вклада в спасение чужих жизней и делает это на регулярной основе.

Эндокринолог назвал еду, которая сильно вредит сосудам

Она также рассказала о симптомах диабета  Эндокринолог Екатерина Янг рассказала о том, какая еда сильно вредит сосудам.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *