03.12.2022

Студенты колледжа АлтГУ узнали, как сделать карьеру, на форуме российского общества «Знание»

29 ноября в Алтайском государственном педагогическом университете стартовал форум российского общества «Знание» – «С места в карьеру!» Его участниками стали и студенты колледжа АлтГУ.

Колледж АлтГУ

29 ноября в Алтайском государственном педагогическом университете стартовал форум российского общества «Знание» – «С места в карьеру!» Его участниками стали и студенты колледжа АлтГУ.

Торжественное открытие задало тон всему мероприятию. Участников приветствовали заместитель министра образования и науки Алтайского края Галина Синицына , руководитель регионального отделения Всероссийского общества «Знание» Сергей Мансков и проректор по образовательной и международной деятельности АлтГПУ Сергей Волохов . Своими секретами успехами поделился Влад Соколовский , музыкант, актер, телеведущий.

Программа включала три направления: трек «Развитие», трек «Карьера в компании» и трек, рассказывающий о профессиональных возможностях настоящего времени. Участники выбрали вектор развития и прокачали навыки.

– Посчастливилось посетить форум в педагогическом университете. Спикеры рассказали о трендах настоящего времени (soft skills, эмоциональный интеллект, критическое мышление), посоветовали полезную литературу. Отдельно хочу отметить спикера Михаила Шапкина за интересный подход к лекции и за очень полезную информацию, которая в дальнейшем лично мне может понадобиться. От форума остались приятные эмоции и много реально полезной информации, – рассказал Данил , студент отделения ЭиИТ.

Последние новости

Центр «Мой бизнес» приглашает рубцовчан изучить нейросети на практике

Фото: fishki.net Центр «Мой бизнес» приглашает рубцовчан принять участие в 2-х-дневном практическом интенсиве «Нейросети на практике: глубокое погружение в промпт-инжиниринг», который пройдет в Рубцовске 24-25 апреля.

В 2024 году аграрии Алтайского края нарастят площади сева яровых сельхозкультур

19 апреля Полномочный Представитель Президента России в СФО Анатолий Серышев провел видеоселекторное совещание с руководителями аграрной отрасли Сибири по вопросам подготовки к весенним полевым работам.

Алтайский край на выходных накроет теплая погода до +23 градусов

Фото: Виталий Барабаш В регионе на выходных продолжит действовать штормовое предупреждение из-за высокого уровня воды у Хабаров, Камня-на-Оби и Ельцовки,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *