01.04.2023

Траектория будущего…

На базе учебно-производственных мастерских Бийского государственного колледжа прошел день открытых дверей «Траектория будущего-2023».

На базе учебно-производственных мастерских Бийского государственного колледжа прошел день открытых дверей «Траектория будущего-2023». Мероприятие посетило более 350 школьников г. Бийска и близлежащих районов. Преподаватели и студенты колледжа подготовили увлекательные мастер-классы и презентации специальностей и профессий. Школьники попробовали себя в роли электриков, сантехников, автомехаников, химиков, товароведов, маляров, юристов и бухгалтеров и др. Теплые отзывы школьники оставили организаторам мастер-классов по сантехнике, малярным работам, ремонту автомобилей.

Особое внимание школьников привлекла презентация специальности «Технология машиностроения», которая с 2022 года является частью Федерального проекта «Профессионалитет». Федеральный проект «Профессионалитет»  – это новая модель практико-ориентированной подготовки квалифицированных кадров по наиболее востребованным профессиям и специальностям, направленная на максимальное приближение условий подготовки обучающихся колледжей к реальным условиям производства отрасли машиностроения. « Профессионалитет » – гарантия трудоустройства, стабильности, успеха и благополучия! 

Благодарим всех участников. Ждем школьников летом в приемной комиссии!

 

Последние новости

Жители Алтайского края оформляют пенсию по старости в автоматическом режиме

С начала года Отделение Социального фонда России по Алтайскому краю назначило страховую пенсию по старости 3055 жителям края .

Более 300 работодателей предложат соискателям свыше 9 тыс. вакансий.

Ярмарки трудоустройства, открытые отборы и другие мероприятия в городах и районах края состоятся в центрах занятости населения и в других местах.

Законодательной власти Алтайского края исполнилось 30 лет

Сегодня, 28 марта, в краевом парламенте сессия проходит под знаком юбилея законодательной власти региона.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *