01.04.2023

В Омске ученик третьего класса принес в гимназию гранату, достал на уроке и показал одноклассникам

01 апреля 2023г. – VRUBCOVSKE.RU. В  Омске  ученик третьего класса принес в гимназию гранату, достал на уроке и показал одноклассникам,  сообщается  в Telegram-канале Осторожно, новости.

01 апреля 2023г. – VRUBCOVSKE.RU. В  Омске  ученик третьего класса принес в гимназию гранату, достал на уроке и показал одноклассникам,  сообщается  в Telegram-канале Осторожно, новости.

По данным издания, в феврале 2023 года девятилетнего ученика гимназии перевели в параллельный класс, так как он срывал уроки, отвлекал от занятий учеников и обижал других детей. Однако в новом классе конфликты между мальчиком и одноклассниками продолжились.

6 марта 2023 года третьеклассник в рюкзаке принес в гимназию гранату. Сначала он никому не показывал снаряд, но на одном из уроков достал гранату и показал однокласснику. Тот сфотографировал боеприпас и отправил маме, которая, увидев снимок, сообщила о произошедшем другим родителям. В гимназию приехали саперы и сотрудники правоохранительных органов. Они вынесли гранату из учебного заведения.

Родители считают, что «состоятельные родители» школьника замяли историю. Мать третьеклассника сказала, что ее сын нашел гранату в пакете на улице. Сотрудники правоохранительных органов не сообщили родителям школьников, настоящий ли был боеприпас. Родители связываю это с тем, что отец мальчика, который принес гранату, является сотрудником МЧС. Пишет Газета.

Фото: Телеграмм-канал «Осторожно, новости»

Последние новости

Стажировка в Алтайском краевом суде

В соответствии с приказом Управления Судебного департамента в Алтайском крае № 342-П от 28 декабря 2023 года и.о.

О проведении совещания по подведению итогов работы в 2023 году

22 марта 2024 года в Алтайском краевом суде состоялось совещание, посвященное подведению итогов работы районных (городских) судов и мировых судей региона в 2023 году.

В экспозиции парламентского музея появится нагрудный знак депутата первого созыва АКЗС

Новый экспонат председателю Законодательного Собрания Александру Романенко передал депутат, руководитель фракции КПРФ Андрей Кривов в ходе 29-й сессии.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *