16.09.2019

Военный оркестр Росгвардии выступил на балу лейтенантов

Автор фото: Артем Побежимов В августе в части Воздушно-космических сил, дислоцирующиеся на территории Алтайского края, для дальнейшего прохождения службы прибыли выпускники военных учебных заведений Министерства обороны.

Автор фото: Артем Побежимов

В августе в части Воздушно-космических сил, дислоцирующиеся на территории Алтайского края, для дальнейшего прохождения службы прибыли выпускники военных учебных заведений Министерства обороны. Торжественное мероприятие, посвященное их чествованию, состоялось во Дворце культуры «Южный».

На свой первый офицерский бал лейтенанты пришли с теми, кто создает им надежный тыл – женами и подругами. Молодое пополнение с началом службы в войсках поздравили представители командования, администрации Алтайского края и г. Барнаула, Алтайского краевого Законодательного собрания, ветераны Космических войск. Они пожелали лейтенантам оттачивать  свое профессиональное мастерство и продолжать славные традиции российского офицерства.

Музыкальное сопровождение бала обеспечил военный оркестр Управления Росгвардии по Алтайскому краю под управлением майора Юрия Липича. Мелодии вальсов и патриотические песни в исполнении младшего сержанта Сергея Кузьмина создали настолько теплую и праздничную атмосферу, что некоторые участники бала не удержались и стали танцевать прямо в фойе.   


               


Последние новости

Для анализа достаточно лапки: в Алтайском крае напомнили об активности клещей

Первый укус клеща в Алтайском крае в этом году был зарегистрирован в Бийске Территория Алтайского края является эндемичной, то есть сохраняется высокий риск заражения клещевыми инфекциями.

Почетные доноры Советской ЦРБ Советского района

Почетные доноры – это те, кто осознает важность своего вклада в спасение чужих жизней и делает это на регулярной основе.

Эндокринолог назвал еду, которая сильно вредит сосудам

Она также рассказала о симптомах диабета  Эндокринолог Екатерина Янг рассказала о том, какая еда сильно вредит сосудам.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *