08.01.2020

Зимние каникулы продолжаются

  Сегодня группа ребят школы № 7 отправилась в путешествие по Горному Алтаю.

 

Сегодня группа ребят школы № 7 отправилась в путешествие по Горному Алтаю. В настоящее время ребята прибыли в Республику Алтай на туристическую базу с. Манжерок и в течение двух дней будут совершать радиальные выезды, созерцать зимние красоты Горного Алтая, знакомиться с достопримечательными местами Семинского перевала. Две команды старшеклассников школы № 15 сегодня в г. Барнауле сражаются в краевых интеллектуальных состязаниях «Математические бои» и защищают честь не только своей школы, но и честь всего города. Желаем ребятам успехов и побед.

                Группа ребят школы № 2 продолжает путешествие по новогодней Москве. Сегодня они посетили Общероссийскую новогоднюю елку в Государственном Кремлевском Дворце.

                В Центре детского творчества продолжаются Рождественские колядки, а также ребята занимаются в творческих объединениях и готовятся к различным выступлениям. Классные руководители в тесном сотрудничестве с родителями организуют для детей походы в туристические приюты с. Тягун, экскурсии и лыжные походы в окрестности города Заринска.

В каникулярное время организована работа с детьми и семьями, требующими индивидуального подхода: рейды классных руководителей и «Родительского патруля»; тренинги, направленные на формирование ЗОЖ.

   

Последние новости

Для анализа достаточно лапки: в Алтайском крае напомнили об активности клещей

Первый укус клеща в Алтайском крае в этом году был зарегистрирован в Бийске Территория Алтайского края является эндемичной, то есть сохраняется высокий риск заражения клещевыми инфекциями.

Почетные доноры Советской ЦРБ Советского района

Почетные доноры – это те, кто осознает важность своего вклада в спасение чужих жизней и делает это на регулярной основе.

Эндокринолог назвал еду, которая сильно вредит сосудам

Она также рассказала о симптомах диабета  Эндокринолог Екатерина Янг рассказала о том, какая еда сильно вредит сосудам.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *