06.01.2020

Зимние каникулы – самая любимая пора для школьников

  Для работы с детьми в каникулярное время был разработан план мероприятий, который насыщен различными новогодними и рождественскими развлечениями, экскурсиями и походами в природу.

 

Для работы с детьми в каникулярное время был разработан план мероприятий, который насыщен различными новогодними и рождественскими развлечениями, экскурсиями и походами в природу.                            

Особой популярностью в зимние каникулы   пользуются у ребят всех школ города   походы на туристические базы с. Тягун.   Красоты  зимнего Алтая,   катание на лыжах, санках, горячий туристский чай под заснеженными соснами,  создают хорошее настроение,   заряжают энергией перед началом самой длинной четверти в учебном году. Классными руководителями для детей организованы «Зимние забавы» -  катание с горки, игры на свежем воздухе в Зимнем городке.  В Центре детского творчества для школьников города прошел   мастер-класс «Рождественский калейдоскоп. Ребята с большим желанием и интересом занимались изготовлением традиционных и современных символов Рождества, новогодних и рождественских украшений для дома. Самый главный результат мастер-класса – хорошее настроение, новые друзья, желание творить и фантазировать

Обучающиеся лицея «Бригантина» Алюнина Елизавета и Богомолов Данил, стали лауреатами IV краевого открытого детско-юношеского   фестиваля бардовской песни «По старинной по привычке». Поздравляем ребят и их руководителя Никишину С.В.

Каникулы продолжаются,     ребят ожидает множество интересных дел и развлечений.

   

Последние новости

Для анализа достаточно лапки: в Алтайском крае напомнили об активности клещей

Первый укус клеща в Алтайском крае в этом году был зарегистрирован в Бийске Территория Алтайского края является эндемичной, то есть сохраняется высокий риск заражения клещевыми инфекциями.

Почетные доноры Советской ЦРБ Советского района

Почетные доноры – это те, кто осознает важность своего вклада в спасение чужих жизней и делает это на регулярной основе.

Эндокринолог назвал еду, которая сильно вредит сосудам

Она также рассказала о симптомах диабета  Эндокринолог Екатерина Янг рассказала о том, какая еда сильно вредит сосудам.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *