28.08.2019

25 августа в Барнауле состоялся Второй Всероссийский фестиваль творчества «Друзья»

Славгородскую ДШИ достойно представил вокальный дуэт «Ник-Уля» (в составе: Никита Варданян и Ульяна Гапичева, рук.

Славгородскую ДШИ достойно представил вокальный дуэт «Ник-Уля» (в составе: Никита Варданян и Ульяна Гапичева, рук. Е. А. Ткачёва) с песнями «Бабушка пирата» и «Мальчик-хулиганчик». Наши ребята вернулись с дипломами «Лауреатов II степени», медалями и кубком!

Местом проведения организаторы выбрали семейный парк развлечений «Солнечный ветер». Фестиваль направлен на поддержку таланта, выявление лучших из лучших, развитие творческого потенциала. В творческих состязаниях приняли участие более 60-ти коллективов и солистов.                         

Достойно проявили себя ребята из студии современного танца «Антрэ», рук. Ксения Кабалина. Они исполнили две хореографические композиции: «Калинка» и «Давай нашу», и были удостоены Диплома Лауреата III степени! Хочется пожелать нашим маленьким артистам, которые только начинают свой творческий путь, но уже достигают таких высоких результатов. Так держать!

Последние новости

О прохождении стажировки

На основании приказа Управления Судебного департамента в Алтайском крае от 28.12.2023 № 342-П, прошла стажировку в Алтайском краевом суде в период с 15.04.2024г.

Молодежный Парламент обновил свой состав и предложил ряд законодательных инициатив

Шестая сессия Молодежного Парламента Алтайского края прошла 26 апреля в Алтайском краевом Законодательном Собрании.

Обучающий семинар состоялся в рамках повышения квалификации

Управлением Судебного департамента в Алтайском крае совместно с региональным центром Сети КонсультантПлюс «Юркомп» проведен обучающий семинар для мировых судей,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *