19.06.2019

500 кг груш и 20 кг сыра уничтожили в Барнауле из-за санкций

Барнаул, 19 июня - Атмосфера.  На продуктовых рынках Барнаула было выявлено пять фактов хранения и продажи санкционных товаров – груш и сыра.

Барнаул, 19 июня - Атмосфера.  На продуктовых рынках Барнаула было выявлено пять фактов хранения и продажи санкционных товаров – груш и сыра. В итоге их изъяли и уничтожили.

Как сообщили в пресс-службе Алтайской таможни, общий вес ликвидированной санкционной продукции за прошедшие месяцы 2019 года составил 488 кг. Из них – 468 кг груши «Конференция» (страна происхождения Бельгия) и 20 кг сыра в ассортименте (страны происхождения: Германия, Латвия, Нидерланды, Италия).   Во время рейда, который сотрудники Алтайской таможни совместно с сотрудниками Управления Россельхознадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай провели на прошлой неделе, запрещенную к ввозу на территорию Российской Федерации продукцию не обнаружили.   Уточняется, что рейды проводились на оптово-розничных и розничных рынках Барнаула в точках продажи фруктов и овощей. 

Последние новости

Результат плановой документарной проверки Городской общественной организации «Попечительский совет «Соната» МБОУ ДОД «ДМШ № 1 им. А.К. Глазунова» г. Барнаула

В период с 01.03.2024 по 29.03.2024 проведена плановая документарная проверка Городской общественной организации «Попечительский совет «Соната» МБОУ ДОД «ДМШ № 1 им.

Депутаты городской Думы стали волонтерами благоустройства в Барнауле

Статус официальных добровольцев народные избранники получили сегодня на подписании соглашения между Барнаульской городской Думой (БГД) и Краевым дворцом молодежи (КДМ).

Участие в круглом столе

28 марта 2024 года Ленинский районный суд г. Барнаула Алтайского края принял участие в круглом столе по теме «Базовые суды: история, значение,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *