26.06.2019

Алтайские синоптики рассказали о погоде в июле 

Синоптики рассказали, какая погода будет в Алтайском крае в июле. Как информирует ГУ МЧС РФ по Алтайскому краю, ссылаясь на данные, полученные от ЦГМС, в июле Алтайский край ожидается жаркая погода,

Синоптики рассказали, какая погода будет в Алтайском крае в июле. Как информирует ГУ МЧС РФ по Алтайскому краю, ссылаясь на данные, полученные от ЦГМС, в июле Алтайский край ожидается жаркая погода, а средняя температура воздуха составит около +35 градусов.

Кроме того, в первой декаде июля, а также в отдельные дни второй и третьей декад предстоящего месяца прогнозируются дожди, местами с грозами.

Из-за прогнозируемых гроз, может увеличиться риск возникновения лесных пожаров на территории Алтая.

Региональные синоптики сообщают о дефиците осадков и сильных порывах ветра в июле, что может привести к распространению огня и лесным пожарам.

Кроме того, в июле сохранится высокая активность клещей.

В МЧС напомнили, что сейчас в регионе сложились условия, благоприятные для активного размножения комаров.

Последние новости

Алтайские приставы направили на принудительное лечение больного туберкулезом

Мужчина ранее отказывался от госпитализации В Алтайском крае сотрудники отделения судебных приставов Кытмановского района направили на принудительное лечение в региональный противотуберкулезный диспансер больного туберкулезом,

Мощная магнитная буря накроет Землю в 5 балов, с 19 по 21 апреля

18 апреля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Человеческие организмы не привыкли к изменениям в геомагнитной обстановке, которая может возникнуть во время магнитных бурь.

В Рубцовской городской общественной организации содействия социально-экономическому развитию

На заседании Общего собрания членов Рубцовской городской общественной организации содействия социально-экономическому развитию "НАШ ГОРОД"  (далее - Организация) 01.03.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *