12.12.2022

Астролог дала советы знакам зодиака для привлечения богатства в 2023 году

Финансовый успех может настичь представителя любого знака, однако для этого нужно кое-что сделать.

Фото: Pexels

Финансовый успех может настичь представителя любого знака, однако для этого нужно кое-что сделать. Для каждого что-то свое. Например, одним нужно переехать, а другим стать увереннее

Астролог Василиса Володина считает, что у каждого представителя зодиакального круга есть шанс разбогатеть в 2023 году, сообщает " Слово и Дело ".

"Если вы еще не решили, каким способом лучше войти в список Forbes-2023, подсказываю", – начала астролог.

Чтобы поправить финансовое состояние Овнам потребуется положиться на свою уверенность. Помочь в этом также может и ношение дорогой одежды.

Для Тельцов шанс разбогатеть выпадет за счет тайных госзаказов. Близнецам в этом посодействуют профильные интернет-ресурсы и устройство на работу через друзей.

Ракам астролог рекомендует найти возможность, чтобы получить повышение на работе. Для Львов наилучшим вариантом станет переезд в дальние страны.

Девам Володина предсказывает получение наследства или приличных сумм благодаря банковским вкладам. Весам , чтобы разбогатеть, нужно подсмотреть, как работает чужой бизнес и начать свой.

Для Скорпионов путь к материальным благам лежит через усердную работу, а у Стрельцов , наоборот, через правильный отдых.

Козерогам стоит рассмотреть продажу квартиры, а Водолеям астролог советует "броситься на грудь к соседу". Рыбам же разбогатеть помогут инвестиции.

Ранее астролог рассказала , в каком цвете лучше встречать Новый год-2023.

Последние новости

Правительством Алтайского края утверждены меры по реализации социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан в Алтайском крае

В федеральный регистр нормативных правовых актов Алтайского края включено постановление Правительства Алтайского края от 21 марта 2024 года № 69 «О мерах по реализации закона Алтайского края от 27.12.

Комитет БГД по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию рассмотрел профильные вопросы городской повестки

Заседание провел председатель комитета Сергей Струченко . О внесении изменений в Положение об организации мероприятий по охране окружающей среды в границах города, принятого Думой в 2009 году,

Совещание  по вопросам пожарной безопасности

Глава Хабарского района провёл совещание с главами сельсоветов по вопросам пожарной безопасности.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *