28.02.2023

Астролог объяснила, как изменятся жизни знаков зодиака в ближайшие три года

С 7 марта планета судьбы Сатурн переходит в Рыбы.

Фото: visualhunt.com

С 7 марта планета судьбы Сатурн переходит в Рыбы. Вместе с этим в различные сферы жизни человечества придут изменения, которые отразятся на каждом знаке зодиака

Астролог Елена Наумова рассказала, как переход Сатурна в Рыбы повлияет на знаков зодиака, и какие перемены произойдут в их жизнях в ближайшие три года, сообщает " Слово и Дело ".

В жизни Овнов сильных изменений не предвидится. Сейчас у них есть время подготовиться у ответственным поступкам, запланированным на будущее. Астролог советует прислушиваться к своему телу и обращать внимание на сны. Это поможет разобраться в некоторых вопросах.

Тельцам станет необходимо взаимодействовать с коллегами или друзьями. Представители знака станут активнее участвовать в социальных группах и заниматься общественной деятельностью. Новый виток развития получат вопросы, связанные с темой карьеры.

23 февраля, 23:37 Астролог Глоба назвала год, когда россиянам полегчает

Любые конфронтации и провокации в 2023 году только усилятся, но при этом на фоне всех событий России начнет формировать внутри себя место силы. Так считает астролог

Близнецам придется больше проявлять такие качества, как сдержанность, контроль профессионализм. В карьере ожидаются изменения. Однако такими могут стать как повышение в должности, так и смена руководства. Вероятно представители знака столкнутся с конфликтами на работе или с друзьями.

Раков ждет появление новых обязанностей на работе, однако их компенсирует поддержка со стороны коллег или начальства. В тоже время дополнительная ответственность пойдет на пользу представителям знака, открыв в них новые грани личности.

С наступлением марта в жизни Львов на первый план выйдут вопросы связанные с деньгами. Такими могут стать деление с кем-то общих накоплений или раздел имущества. Также предстоит решать карьерные вопросы.

Девам необходимо проявить ответственность и профессионализм. Вместе с этим им не стоит забывать про сохранение баланса между трудом и отдыхом. Возможно придется решать вопрос с личными границами, оформлять отношения и официально документировать соглашения.

У Весов появляется шанс пересмотреть имеющиеся отношения. Также ближайшие годы подходят для обучения и серьезного подхода к ежедневной деятельности. Привычный уклад жизни изменится. Астролог советует обратить внимание на здоровье, так как могут обостриться хронические заболевания.

21 февраля, 23:17 Астролог выделила знак зодиака, который скоро ждет карьерный рост

Согласно астропрогнозу, только у одного знака зодиака в скором времени в жизни наступит благоприятное время для профессионального развития

Скорпионы в ближайшие годы могут рассчитывать на поддержку друзей, коллег и начальника, а также на помощь от представителей власти. Придется столкнутся с необходимостью регистрировать творческую и предпринимательскую деятельность. На первый планы выйдут ответственность и профессионализм.

Стрельцов ждут конфликты с начальством, коллегами, друзьями или родителями супруга/супруги. Представители знака столкнутся с определенными ограничениями в карьере, однако вместе с ними придут изменения. Вместе с этим, они пересмотрят внутренние установки, убеждения и ценности.

В жизнь Козерогов на смену активности придет желание расслабиться. Работа отойдет на задний план, вместо этого захочется путешествовать. Для творческих представителей знака в ближайшие годы наступит вдохновленный этап.

Водолеи сами захотят внести перемены в жизнь. Однако астролог советует, что в попытке этого добиться не стоит "сорить деньгами" и давать много обещаний, а лучше проявить сдержанность. Также представителям знака нужно обратить внимание на уровень энергии и питание.

Рыбы почувствуют необходимость стать более ответственным и собранным. В ближайшие годы им необходимо контролировать свои проявления. Также представителям знака придется столкнуться с пристальным вниманием со стороны своего окружения.

Ранее астролог Глоба рассказала , у кого в 2023 году перевернется жизнь.

Последние новости

Жители Алтайского края оформляют пенсию по старости в автоматическом режиме

С начала года Отделение Социального фонда России по Алтайскому краю назначило страховую пенсию по старости 3055 жителям края .

Более 300 работодателей предложат соискателям свыше 9 тыс. вакансий.

Ярмарки трудоустройства, открытые отборы и другие мероприятия в городах и районах края состоятся в центрах занятости населения и в других местах.

Законодательной власти Алтайского края исполнилось 30 лет

Сегодня, 28 марта, в краевом парламенте сессия проходит под знаком юбилея законодательной власти региона.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *