03.03.2023

Астролог пообещала некоторым знакам зодиака наполненный любовью март

Пятерым представителям зодиакального круга посчастливится провести март в любви.

Фото: Pixabay

Пятерым представителям зодиакального круга посчастливится провести март в любви. Отношения с партнером станут гармоничными и подарят счастье

Астролог Екатерина Сбитенькова рассказала, каких знаков зодиака в марте ждет любовь, сообщает " Слово и Дело ".

Личная жизнь Тельцов начнет налаживаться. Одинокие представители знака смогут найти свою вторую половинку. Однако астролог советует проявлять инициативу самостоятельно, больше общаться и ходить по мероприятиям. Те, кто уже состоят в отношениях, в марте наладят взаимопонимание с партнером.

Раки погрузятся в романтические чувства. Их объект обожания сделает первый шаг и пригласит на свидание. Кроме того, могут исполнится многие любовные желания представителей знака.

Львам в марте стоит отправиться в поездку, ведь именно там им предстоит встретить свою любовь. Для тех представителей знака, кто уже нашел свою вторую половинку, в отношениях наступит "медовый месяц".

Стрельцы могут влюбиться в нового человека в своем окружении. При этом чувства полностью их захлестнут. Если представители знака смогут вступить в отношения с этим человеком, то они обещают быть яркими и счастливыми.

Одинокие Рыбы в марте смогут встретить верного и надежного партнера. Для тех, кто уже нашел свою любовь, месяц наполнится стабильностью.

Ранее экстрасенс рассказала , каким знакам зодиака в марте повезет с деньгами.

Последние новости

В Алтайском крае расширили объем исследований диких птиц

В Управлении ветеринарии расширили в нынешнем году объем исследований диких птиц.

Реестр долгостроев появится в Алтайском крае

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Алтайскому краю проведена правовая экспертиза постановления Правительства Алтайского края от 10 апреля 2024 года № 98 «Об утверждении Порядка формирования и ведени

В Автономной некоммерческой организации

Решением единственного учредителя Автономной некоммерческой организации "Центр развития семьи "Умнички" (далее - Организация) 17.04.2024 на должность Директора назначена Шерстобитова Елена Геннадьевна.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *