24.09.2023

Астролог предсказала результат выборов президента России

В 2024 году в России пройдут выборы президента.

Фото: kremlin.ru

Накануне выборов, по мнению специалиста по астрологии, возникнут сложности, которые потребуют нестандартных решений главы государства

В 2024 году в России пройдут выборы президента. Многие эзотерики уже решили заняться прогнозами результатов. Портал rsute приводит мнение астролога Светланы Драган.

По ее словам, в 2024 году в стране на новый срок на посту президента переизберут Владимира Путина.

"В начале 2024 года и ближе к концу февраля возможен вопрос о необходимости смены власти, возможно, через переворот. Однако, по мнению Светланы Драган, Владимир Путин вновь будет переизбран на пост президента в апреле 2024 года", – пишет издание.

Ранее пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков заявил, что в случае выдвижения президента России Владимира Путина на следующих выборах конкуренцию ему не сможет составить никто .

Последние новости

Депутаты решили наградить главу Бийска

Виктор Щигрев занимает пост с 2022 года Депутаты Бийской думы обсудили список жителей наукограда, которых наградят почетной грамотой.

Казахстанская нефть в Германию по «Дружбе»: Россия снова в выигрыше?

29 апреля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. В начале июня стало известно о начале поставок казахстанской нефти в Германию через нефтепровод "Дружба".

Вина в России подорожают с 1 мая

Это связано с подорожанием акциза Ставки акцизов на вино в России вырастут с 1 мая, что может привести к подорожанию напитков.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *