27.11.2022

Астролог рассказала, от мужчин каких знаков зодиака лучше держаться подальше

С некоторыми мужчинами очень сложно строить серьезные отношения.

Фото: ru.freepik.com

С некоторыми мужчинами очень сложно строить серьезные отношения. Речь идет о четырех знаках зодиака, с которыми лучше не связываться

Астролог Анна Лебеденко рассказала, что мужчины – представители четырех знаков зодиака наиболее эгоистичны и не способны смириться с самокритикой, сообщает Краснодар-медиа .

По ее словам, Овны и Львы обожают находиться в центре внимания, что мешает их взаимодействию с противоположным полом.

"Обратить на них свой взгляд рекомендуется тем женщинам, у которых есть потребность гордиться мужчиной и есть желание его хвалить. А также рассказывать всем вокруг о его талантах и достижениях, отодвинув себя на второй план", — рекомендует астролог.

Женщинам с более спокойным характером не стоит выбирать таких мужчин, так как строить с ними крепкие отношения сложно и энергозатратно.

Нарциссизм также свойственен Весам и Водолеям. Если женщине не хочется оставаться в тени, лучше их обходить стороной. Однако представители этих знаков зодиака могут построить надежный союз с женщинами – обладательницами отменного вкуса.

Последние новости

О прохождении стажировки

На основании приказа Управления Судебного департамента в Алтайском крае от 28.12.2023 № 342-П, прошла стажировку в Алтайском краевом суде в период с 15.04.2024г.

Молодежный Парламент обновил свой состав и предложил ряд законодательных инициатив

Шестая сессия Молодежного Парламента Алтайского края прошла 26 апреля в Алтайском краевом Законодательном Собрании.

Обучающий семинар состоялся в рамках повышения квалификации

Управлением Судебного департамента в Алтайском крае совместно с региональным центром Сети КонсультантПлюс «Юркомп» проведен обучающий семинар для мировых судей,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *