11.01.2023

Астрологи назвали знаки зодиака, которым трудно контролировать деньги

Астрологи выделили знаки зодиака,

Взять необдуманно кредит, сделать импульсивную покупку или вовсе не хотеть работать больше присуще трем представителям зодиакального круга, считают астрологи

Астрологи выделили знаки зодиака, которым сложнее остальных контролировать свои расходы, сообщает " Слово и Дело ".

Девам хоть и присуща практичность, но не в денежных вопросах. Они могут не подумав набрать кредитов и забывать вовремя вносить платежи. Однако, если представители знака находятся в спокойной обстановке, то чаще всего они не испытывают финансовых трудностей.

Стрельцы умеют много зарабатывать, но правильно распоряжаться своими деньгами они не могут. Чаще представители этого знака относятся к финансам легко, делают импульсивные и эмоциональные поступки и даже могут рискнуть своими средствами.

Водолеям не нравится вести контроль над своими финансами. Многие представители знака не имеют стабильного заработка, а размер дохода зависит от настроения. Хоть они и могут получать приличные суммы, но из-за эмоций и отсутствия желания это не всегда выходит.

Ранее астролог выделила знак зодиака, который в 2023 году ждет финансовый успех.

Последние новости

В Общественной организации

На  отчетно-выборной конференции  граждан Общественной организации "Территориальное общественное самоуправление "Научный" Ленинского района города Барнаула" (далее - Организация) 07.04.

В Алтайском крае утвержден административный регламент предоставления государственной услуги по предоставлению или аннулированию действия права на осуществление деятельности службы

В федеральный регистр нормативных правовых актов Алтайского края включен приказ Министерства транспорта Алтайского края от 5 марта 2024 года № 76 «Об утверждении административного регламента предоставления государственно

Об объявлении конкурса детского объёмного рисунка

04 апреля 2024 года Кулундинским районным судом Алтайского края объявлен среди учеников 1-4 классов школ Кулундинского района конкурс объёмного рисунка "Оберег для солдата".

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *