12.02.2023

Астрологи рассказали, какие мужчины становятся тиранами и деспотами

Астрологи рассказали, что жестокость некоторых мужчин продиктована звездами,

Фото: pexels.com

Агрессивность, деспотизм и несдержанность зачастую достаётся мужчинам в наследство от созвездия, под которым они родились

Астрологи рассказали, что жестокость некоторых мужчин продиктована звездами, сообщает Сиб.фм .

Так, Овны награждены вульгарностью, высокомерием и жестокостью. Задевать гордость и самолюбие такого человека – смерти подобно. Их месть может сопровождаться скандалами, которые доходят до драки. Чтобы не попасть им под горячую руку, лучше вовремя уйти с их поля зрения.

Тельцы нередко кажутся миролюбивыми, а по факту оказываются скупыми и мелочными. Их смело можно назвать астрологическими садистами, правда проявляют они свой негатив исключительно к тем, кто их задевает. Таких людей они будут терроризировать до тех пор, пока не добьются раскаяния.

Раки лицемеры и притворщики. Причина этого кроется в их страхах и эмоциональной уязвимости, которую они прячут за злостью и заносчивостью. Они готовы поглумиться над чужими ошибками, даже со стороны близких людей. И сделают это они публично и жестко.

Мужчины-Скорпионы опасны даже на расстоянии. Их близкие нередко страдают от неконтролируемой жестокости и изощрённой мстительности. Они являются яркими представителями энергетических вампиров. Им ничего не стоит облить человека грязью, а потом извиниться, чтобы вновь поступить с ними подло. От этого они испытывают удовольствие и наполняются энергией.

Последние новости

Жители Алтайского края оформляют пенсию по старости в автоматическом режиме

С начала года Отделение Социального фонда России по Алтайскому краю назначило страховую пенсию по старости 3055 жителям края .

Более 300 работодателей предложат соискателям свыше 9 тыс. вакансий.

Ярмарки трудоустройства, открытые отборы и другие мероприятия в городах и районах края состоятся в центрах занятости населения и в других местах.

Законодательной власти Алтайского края исполнилось 30 лет

Сегодня, 28 марта, в краевом парламенте сессия проходит под знаком юбилея законодательной власти региона.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *