03.02.2023

Астрологи рассказали, какие знаки зодиака обретут любовь до 14 февраля

У пяти представителей зодиакального круга начался благоприятный период для поиска любви.

Фото: Pexels

У пяти представителей зодиакального круга начался благоприятный период для поиска любви. Астрологи считают, что они смогут встретить День святого Валентина не в одиночестве, а с новым партнером

Астрологи выделили знаки зодиака, которые смогут встретить свою вторую половинку до 14 февраля, сообщает " Слово и Дело ".

Тельцы могут повстречать подходящего партнера в первых числах февраля. Появившаяся влюбленность придаст им сил, подарит крылья и вдохновение. Для семейных представителей знака этот период ознаменуется нежностью в отношениях.

Ракам, чтобы найти любовь, придется взять инициативу на себя. Однако обстановка в первой половине месяца сложится для них благоприятным образом и пригласить объект обожания на свидание не составит труда. Завязавшиеся отношения подарят счастье и гармонию.

Скорпионы познакомятся со своей второй половинкой благодаря помощи друзей. Знакомство обещает быть счастливым. Однако астрологи советуют не спешить начинать отношения, а выждать некоторое время, чтобы узнать друг друга получше.

Одинокие Водолеи также могут встретить своего человека в первой половине месяца. В целом представители знака поймут, чего ждут от романтических отношений. Поэтому это может толкнуть на завершение имеющегося партнерства.

В жизнь Рыб новый человек войдет случайно. При этом сами звезды помогут этим отношениям сложится наилучшим образом. В целом представители знака проведут начало месяца в приподнятом настроении.

Ранее астролог назвал знаки зодиака, в жизни которых в феврале произойдут изменения.

Последние новости

Жители Алтайского края оформляют пенсию по старости в автоматическом режиме

С начала года Отделение Социального фонда России по Алтайскому краю назначило страховую пенсию по старости 3055 жителям края .

Более 300 работодателей предложат соискателям свыше 9 тыс. вакансий.

Ярмарки трудоустройства, открытые отборы и другие мероприятия в городах и районах края состоятся в центрах занятости населения и в других местах.

Законодательной власти Алтайского края исполнилось 30 лет

Сегодня, 28 марта, в краевом парламенте сессия проходит под знаком юбилея законодательной власти региона.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *