14.06.2019

Более 120 проектов участников форума «Алтай. Территория развития» претендуют на гранты Росмолодежи

Прием заявок через автоматизированную информационную систему «Молодежь России» завершился 11 июня.

Прием заявок через автоматизированную информационную систему «Молодежь России» завершился 11 июня. На конкурс представлен 121 проект, уточняют в управлении молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края.

12 июня на молодежном управленческом форуме «Алтай. Территория развития» прошла публичная защита работ, заявленных на участие во Всероссийском конкурсе молодежных проектов Росмолодежи.

В Росмолодежи отметили, что по итогам публичной защиты участники могут получить гранты до трех миллионов рублей. Победителей определит экспертная комиссия.

Всероссийский конкурс молодежных проектов проходит в номинации «Вовлечение молодых людей в социальную практику и информирование молодых людей о возможностях саморазвития» по направлениям: «Студенческие инициативы», «Добровольчество», «Развитие социальных лифтов», «Инициативы творческой молодежи», «Патриотическое воспитание», «Спорт, ЗОЖ, туризм», «Укрепление семейных ценностей», «Молодежные медиа». Каждое из них включает поднаправления.

Напомним : Всероссийский конкурс молодежных проектов входит в грантовый конкурс молодежных инициатив, который является одним из 18 проектов открытой платформы «Россия – страна возможностей».

Подготовлено управлением печати и массовых коммуникаций Алтайского края

по материалам официального сайта Правительства Алтайского края

Последние новости

Жители Алтайского края оформляют пенсию по старости в автоматическом режиме

С начала года Отделение Социального фонда России по Алтайскому краю назначило страховую пенсию по старости 3055 жителям края .

Более 300 работодателей предложат соискателям свыше 9 тыс. вакансий.

Ярмарки трудоустройства, открытые отборы и другие мероприятия в городах и районах края состоятся в центрах занятости населения и в других местах.

Законодательной власти Алтайского края исполнилось 30 лет

Сегодня, 28 марта, в краевом парламенте сессия проходит под знаком юбилея законодательной власти региона.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *