03.02.2023

Что делать, если человек начинает часто болеть простудными заболеваниями?

Как считает кандидат медицинских наук, врач - онколог, фитотерапевт Сергей Корепанов, она лучше лимона и апельсина стимулирует защитные силы организма.

Хвоя – кладезь витамина С. 00:00

Как считает кандидат медицинских наук, врач - онколог, фитотерапевт Сергей Корепанов, она лучше лимона и апельсина стимулирует защитные силы организма.

Зимой иммунная система серьёзно ослабляется в результате дефицита витаминов и полезных соединений. Что делать, если человек начинает часто болеть простудными заболеваниями и не может выкарабкаться, переходя из одного больничного в другой? Как поддержать организм ребёнка? Как считает фитотерапевт, организму могут помочь природные адаптогены. Это растения, оптимизирующие иммунную систему, которая способна противостоять бактериям и вирусам. Однако важно знать, какое растение и в каких дозировках необходимо принимать. Сергей Корепанов долгие годы собирал информацию, как в научных кругах, так и у «народных» травников. Свои знания он применил в продукции фитосборов «Алфит», которая производятся из высококачественного алтайского сырья. В рецептурах используется более 100 видов целебных растений. Травы в каждом фитосборе «Алфит», независимо от его направленности, обладают мягким общеукрепляющим действием.

Анна Гойда

Последние новости

В Алтайском крае расширили объем исследований диких птиц

В Управлении ветеринарии расширили в нынешнем году объем исследований диких птиц.

Реестр долгостроев появится в Алтайском крае

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Алтайскому краю проведена правовая экспертиза постановления Правительства Алтайского края от 10 апреля 2024 года № 98 «Об утверждении Порядка формирования и ведени

В Автономной некоммерческой организации

Решением единственного учредителя Автономной некоммерческой организации "Центр развития семьи "Умнички" (далее - Организация) 17.04.2024 на должность Директора назначена Шерстобитова Елена Геннадьевна.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *