17.09.2023

Дача Сталина в подмосковных Мытищах уйдёт с молотка за 403 миллиона

Такова начальная цена лота, в составе которого — продажа недвижимости общей площадью 3,8 тысячи квадратных метров и аренда участка площадью 38,4 гектара.

Такова начальная цена лота, в составе которого — продажа недвижимости общей площадью 3,8 тысячи квадратных метров и аренда участка площадью 38,4 гектара. 

 

В усадьбе «Липки-Алексеевское» жил Иосиф Сталин в начале 1930-х годов, тогда она являлась правительственной дачей. В конце 80-х здесь открыли реабилитационный центр для детей с тяжёлыми заболеваниями. А в 2004-м усадьбу закрыли на реконструкцию. Сейчас здание находится под управлением ДОМ. РФ. 

 

Торги состоятся 3 ноября.

 

 

Последние новости

В Алтайском крае обнаружили вирусные помидоры из соседнего государства

24 апреля сотрудники Управления Россельхознадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай выявили карантинный вредный организм в партии томатов из Казахстана.

В России снизилась заболеваемость коронавирусом, заявили в оперштабе

За последнюю неделю в больницы поступило 2353 зараженных Показатель заболеваемости коронавирусом за прошедшую неделю на 100 тысяч населения составил 10,4 и снизился на 5,7%,

Губернатор Алтайского края и председатель АКЗС поздравили с Днем пожарной охраны работников отрасли

30 апреля – День пожарной охраны. Губернатор Алтайского края Виктор Томенко и председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Романенко поздравили работников пожарной охраны.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *