22.08.2019

Два добрых дела за минуту: алтайский водитель спас котёнка и голубя

21 август а две маленьких жизней оказались в руках неравнодушного жителя Новоалтайска, которому за короткий промежуток удалось совершить два благородных поступка.


21 август а две маленьких жизней оказались в руках неравнодушного жителя Новоалтайска, которому за короткий промежуток удалось совершить два благородных поступка. 


На центральной улице города  — Октябрьской – дорожный трафик всегда интенсивный. Какая превратность судьбы закинула сюда маленького котёнка, сказать сложно. Крохотный пушистый комочек метался в гуще автомобилей, которые объезжали его только чудом. Казалось, ещё совсем немного – и неизбежно несчастье. 

И только благодаря одному из автомобилистов трагедии удалось избежать  — он остановился и попытался убрать котёнка с дороги. Тут же на помощь ему пришёл уже другой неравнодушный горожанин и забрал малыша к себе в машину. Это информацией и видео с регистратора поделилось интернет-сообщество Барнаул 22. 

Но на этом день добрых дел у спасителя не закончился, буквально через минуту путь ему преградил такой же заблудившийся голубь, который с потерянным видом бродил на трассе. Мужчина вышел из автомобиля, удивляясь, что же сегодня за день такой, и показал заплутавшейся птице правильное направлении полёта. 

Подписчики сообщества щедро поддержали поступок неизвестного новоалтайца комплиментами: «И это здорово, когда в человеке есть Человек!».


Источник:  www.ap22.ru


Последние новости

В Общественной организации

На  отчетно-выборной конференции  граждан Общественной организации "Территориальное общественное самоуправление "Научный" Ленинского района города Барнаула" (далее - Организация) 07.04.

В Алтайском крае утвержден административный регламент предоставления государственной услуги по предоставлению или аннулированию действия права на осуществление деятельности службы

В федеральный регистр нормативных правовых актов Алтайского края включен приказ Министерства транспорта Алтайского края от 5 марта 2024 года № 76 «Об утверждении административного регламента предоставления государственно

Об объявлении конкурса детского объёмного рисунка

04 апреля 2024 года Кулундинским районным судом Алтайского края объявлен среди учеников 1-4 классов школ Кулундинского района конкурс объёмного рисунка "Оберег для солдата".

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *