30.12.2022

Экстрасенс рассказала, что нужно делать на Новый год для привлечения удачи

Новый год считается временем, наполненным волшебством.

Фото: unsplash.com

Новый год считается временем, наполненным волшебством. Желания, загаданные в ночь, часто сбываются. А чтобы привлечь удачу, любовь и богатство необходимы специальные ритуалы

Экстрасенс Аделина Блэкмун рассказала о нескольких обрядах, благодаря которым в 2023 году можно привлечь удачу. Делать их можно в любой день, но сильнее всего они подействуют в новогоднюю и рождественскую ночи, а также на Крещение, сообщает " Слово и дело ".

Желание на елке

Нечто особо желанное можно привлечь в свою жизнь с помощью елки. Для этого достаточно на новогоднем дереве разместить записку с перечислением того, чего больше всего хочется. Также можно повесть игрушку в форме нужного объекта, например, дома, сердца, машины и прочее.

Монета-амулет

Чтобы привлечь в жизнь благополучие, нужно соорудить денежный "магнит". Для этого потребуется отрезать от зеленой (цвет достатка) свечи небольшой кусочек воска, нагреть его руками и положить в него двух или пятирублевую монету. После того, как все затвердеет, полученный амулет необходимо завернуть в фольгу и носить в кошельке. Такая монетка поможет сохранить деньги в новом году.

Купюра под тарелкой

Наполнить год прибылью сможет и тарелка на праздничном столе, стоит только положить под нее монетку или любую бумажную купюру. После ее необходимо положить в кошелек и хранить до конца года.

Сила огня

Привлечь в жизнь положительную энергетику поможет огонь. Для этого накануне Нового года нужно зажечь две свечи: зеленую – для богатства и долголетия, красную – для привлечения удачи. После посмотреть на пламя и вспомнить хорошие моменты уходящего года.

Затем нужно на одном листе бумаги написать самые плохие события, которые произошли в этом году, а на втором листе – пожелания на будущий. Первый следует сжечь над свечами, чтобы избавиться от негатива в жизни, а второй хранить весь следующий год.

Магические пузырьки

В народе считается, кто последний допьет праздничный напиток (таким может стать шампанское, сок или что-то другое), то есть завершит бутылку, которую открыли под бой курантов, тот первый станет счастливым в Новом году. Однако единолично выпивать весь сосуд не честно.

Ранее астролог поведала , как правильно загадывать желания в новогоднюю ночь.

Последние новости

Правительством Алтайского края утверждены меры по реализации социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан в Алтайском крае

В федеральный регистр нормативных правовых актов Алтайского края включено постановление Правительства Алтайского края от 21 марта 2024 года № 69 «О мерах по реализации закона Алтайского края от 27.12.

Комитет БГД по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию рассмотрел профильные вопросы городской повестки

Заседание провел председатель комитета Сергей Струченко . О внесении изменений в Положение об организации мероприятий по охране окружающей среды в границах города, принятого Думой в 2009 году,

Совещание  по вопросам пожарной безопасности

Глава Хабарского района провёл совещание с главами сельсоветов по вопросам пожарной безопасности.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *