27.08.2023

Физиогномист перечислила черты лица вспыльчивых людей

Руководители с такими чертами лица регулярно доводят подчиненных до слез,

Руководители с такими чертами лица регулярно доводят подчиненных до слез, если считают их недостаточно трудолюбивыми или неправыми

Вспыльчивым характером часто обладают люди со стремящейся вверх линией бровей и оттопыренными ушами, рассказала " Москве 24 " физиогномист, астролог Ольга Фандорина.

При этом брови, по ее словам, могут быть как абсолютно прямыми, так и иметь форму "домика", а кончик линии бровей может быть размытым.

"Если волосинки на бровях еще и торчат в разные стороны или слегка завиваются, это еще больше усиливает взрывной характер", – отметила физиогномист.

23 августа, 23:08 Астролог Глоба назвала знак зодиака, которые вскоре могут получить повышение

Астролог уверена, что перемены могут ожидать представителей этого знака зодиака не только в финансовой сфере. Однако для этого им предстоит проявить инициативу

Другая черта лица – это оттопыренные уши либо заметно более крупная по сравнению с верхней нижняя губа. По мнению Фандориной, если человек наделен сразу всеми перечисленными особенностями, можно не сомневаться в его вспыльчивости и гневливости.

"Например, если он плохо воспитан, то может запросто накричать на другого человека и даже ударить. А при наличии хорошего воспитания способен культурно с виду, но очень жестко, по сути, буквально травить людей", – пояснила она.

Ранее астролог назвала знак зодиака, который может решить денежные проблемы в сентябре .

Последние новости

В Алтайском крае обнаружили вирусные помидоры из соседнего государства

24 апреля сотрудники Управления Россельхознадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай выявили карантинный вредный организм в партии томатов из Казахстана.

В России снизилась заболеваемость коронавирусом, заявили в оперштабе

За последнюю неделю в больницы поступило 2353 зараженных Показатель заболеваемости коронавирусом за прошедшую неделю на 100 тысяч населения составил 10,4 и снизился на 5,7%,

Губернатор Алтайского края и председатель АКЗС поздравили с Днем пожарной охраны работников отрасли

30 апреля – День пожарной охраны. Губернатор Алтайского края Виктор Томенко и председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Романенко поздравили работников пожарной охраны.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *