18.06.2019

Грузчик в магазине Змеиногорска снимал женщин на видео в общественном туалете

Барнаул, 18 июня - Атмосфера.  31-летний жител города Змеиногорска обвиняется в нарушении неприкосновенности частной жизни, то есть незаконном собирание сведений о частной жизни лица, составляющих его личную тайну,

Барнаул, 18 июня - Атмосфера.  31-летний жител города Змеиногорска обвиняется в нарушении неприкосновенности частной жизни, то есть незаконном собирание сведений о частной жизни лица, составляющих его личную тайну, без его согласия). Об этом сообщили в СКР региона.

По данным следствия, в конце апреля 2019 года в городе Змеиногорске обвиняемый, заранее внеся в свой мобильный телефон технические изменения, позволяющие вести скрытую видеозапись, разместил данное устройство в одной из кабинок общественного туалета, расположенного в магазине одной из торговых сетей Алтайского края, где он работал грузчиком, и произвел видеосъемку, нарушающую неприкосновенность частной жизни семи потерпевших.   Когда мужчина хотел забрать свой телефон с записью, он случайно выронил его в другую кабинку, в которой находился посетитель и, побоявшись быть застигнутым на месте преступления, скрылся. В результате оперативной работы злоумышленника удалось установить.   В ходе расследования уголовного дела обвиняемый свою вину признал. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.  

Последние новости

Мальчик с Алтая вернулся из московской больницы с обнадеживающими сдвигами после лечения тяжелейшей травмы головы

Источник фото: Вести-Алтай Десятилетний мальчик, имя которого не разглашается, получил тяжелую черепно-мозговую травму в результате падения с велосипеда.

На Алтае негосударственные клиники бесплатно предоставляют медицинскую помощь участникам СВО и их семьям

Источник фото: pigmalion-center.ru Кроме финансовой поддержки, существуют и другие меры социальной помощи, такие как качественная медицинская помощь, реабилитация и диагностика заболеваний.

В поликлинике центральной больницы Немецкого национального района провели модернизацию

Капитально отремонтировали одно из зданий, купили новые медицинские аппараты.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *