27.08.2019

Какие спортивные мероприятия состоялись в День рождения Славгорода?

Для приверженцев здорового образа жизни и любителей спорта в День города была подготовлена разнообразная программа.

Для приверженцев здорового образа жизни и любителей спорта в День города была подготовлена разнообразная программа.

На стадионе состоялся финал игр турнира по футболу среди дворовых команд. Как рассказал тренер Д. М. Спиваков, игры проходили два дня, в итоге первое место завоевали футболисты из г. Яровое – «Квартал А», второе у сельских ребят – «Нововознесенка», третье место заняла сборная команда «3 микрорайон»  (2007 года рождения), четвёртое – «2 микрорайон» (2006 года рождения) и пятое – «1 микрорайон». Победители получили кубок от партии «Единая Россия», также  все юные спортсмены получили  призы и дипломы участников.  Лучшие игроки  отмечены ценными призами.

В этот день проведена первая лига чемпионата г. Славгорода по настольному теннису, в которой приняли участие более 80 участников из ННР, Ярового, Бурлы, Благовещенки, Славгорода.

Воспитанники хоккейного клуба «Кристалл» отметили 109 – ую годовщину  любимого города   веселой спартакиадой. Для хоккеистов 2008 -2009 годов рождения провели соревнования по футболу, перетягиванию каната, по подтягиванию на перекладине, а также мальчишки продемонстрировали себя в  легкоатлетической эстафете 4х100м.

Около 65 поклонников «королевы спорта» поборолись за победу в  легкоатлетических дисциплинах.  Показали свою силу и мощь и гиревики. Также состоялись  интеллектуальные соревнования – турнир по шахматам.

Помимо этого на трибунах стадиона «Кристалл» собралось немало болельщиков во время финальной игры команды «Рубин» города  Славгород в чемпионате Алтайского края по футболу, Вторая Лига, Рубцовский дивизион. Славгородцы встретились с футболистами из г. Яровое – «Химиком». Итоговый счёт матча 1:3 в пользу яровчан. 

Анна ГОРБАЧЕВА.

Последние новости

В Алтайском крае девять человек заболели сибирским клещевым тифом

Фото: "Толк" В настоящее время наблюдается интенсивный рост активности клещей: пик прогнозируется в мае.

Порядка 900 вызов принимают ежедневно станции скорой медпомощи в Барнауле

Ночью и днем, в жару и метель – они успеют вовремя, медики-спасатели не дадут оборваться ниточке, что держит человека на грани жизни.

Галина Буевич поздравляет с Днем скорой медицинской помощи

Уважаемые работники скорой медицинской помощи! От имени депутатов Барнаульской городской Думы примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *