27.08.2019

Какими идеями порадовали славгородцы во время проведения парада колясок?

Восемь ярких сказочных колясок  продемонстрировали жители города на Малом Арбате.

Восемь ярких сказочных колясок  продемонстрировали жители города на Малом Арбате.

2019 год в России официально отмечен годом театра. Следовательно, и тему для конкурса выбрали соответствующую – «Театр, кино, мультфильмы». В данном  стиле участники должны были подготовить свои коляски.

На мероприятии собралось по четыре участника в каждой номинации – дети с кукольными колясками в номинации «Дочки-матери», и мамы с большими колясками в номинации «Ожившая сказка». Каждая из команд выступила со своим девизом, а кто-то приготовил и стихотворение.

Для детей и взрослых была подготовлена интересная игровая программа мотивам сказки «Золушка».  Дети  с удовольствием поучаствовали в веселых конкурсах, а взрослые отвечали на вопросы викторины. Непростая работа предстояла  членам жюри, чтобы выбрать победителей. Впрочем, достойные подарки достались всем, кто принял участие в параде колясок.

В номинации «Ожившая сказка» лучшей стала семья Хоменко, оформленная в стиле «Бременских музыкантов».  Композиция семьи Сокол «Мы из сказки к вам пришли», по мотивам сказки «Буратино», оформленная в виде черепахи, стала второй.

Среди кукольных колясок номинации «Дочки-матери», первое место заняла композиция Дианы и Тимура Рустамовых «Бабочка-красавица», по мотивам сказки «Муха-цокотуха», второе место досталось Веронике Полянской со сказочным экипажем «Мимиляндия».

Анастасия Хоменко, участница парада колясок:

- Сегодня принимала участие с экипажем «Сыщик» вместе с сыновьями – пятилетним Максимом, и двухлетним Артемом. В параде колясок участвуем впервые.  Атмосфера праздника очень понравилась – веселая и непринужденная. Тему выбирали такую, чтобы можно было выступить втроем. Остановились на королевском антураже «Бременских музыкантов».

Даниил ФРАНК.

Последние новости

В Алтайском крае девять человек заболели сибирским клещевым тифом

Фото: "Толк" В настоящее время наблюдается интенсивный рост активности клещей: пик прогнозируется в мае.

Порядка 900 вызов принимают ежедневно станции скорой медпомощи в Барнауле

Ночью и днем, в жару и метель – они успеют вовремя, медики-спасатели не дадут оборваться ниточке, что держит человека на грани жизни.

Галина Буевич поздравляет с Днем скорой медицинской помощи

Уважаемые работники скорой медицинской помощи! От имени депутатов Барнаульской городской Думы примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *