09.09.2019

Коллекторы запугали пожилую россиянку до смерти из-за 10 тысяч рублей

После гибели женщины её дочери пришло сообщение с текстом: «Примите ещё раз мои поздравления насчёт смерти вашей мамашки!

После гибели женщины её дочери пришло сообщение с текстом: «Примите ещё раз мои поздравления насчёт смерти вашей мамашки!»

Жительница Москвы Елена З. обратилась в полицию после смерти пожилой матери из-за угроз со стороны коллекторов. Женщина рассказала, что её с Ниной Владимировной терроризировали из-за долга всего в размере 10 тысяч рублей.

Елена взяла кредит на лекарства, но вовремя всё вернула, с процентами. Москвичка утверждает, что перевела деньги через Интернет, однако кредиторы заявили, что их не получили. После этого семью взяли в оборот коллекторы — на их телефоны начали поступать сообщения с угрозами и оскорблениями, а несколько раз неизвестные ломились в дверь квартиры. После очередных угроз у пенсионерки упало давление, врачи не смогли её спасти. По словам женщины, коллекторы уже узнали о смерти Нины Владимировны. На следующее утро на её телефон пришло сообщение с текстом: «Примите ещё раз мои поздравления насчёт смерти вашей мамашки!».

Информацию о доведении женщины до смерти уже проверяет ГСУ СКР по Москве.

— В рамках проверки будет дана юридическая оценка всем обстоятельствам, изложенным в сюжете. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, — сообщили в пресс-службе управления.

Последние новости

Барнаульские школьники посетили хлебокомбинат «Алтайские закрома»

Комитетом по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда совместно с комитетом по образованию города Барнаула продолжается работа по проведению экскурсий школьников на промышленные предприятия города.

Россия нашла способ лишить лондон золота

28 апреля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Интерес к золоту в западных странах стремительно возрастает, но российский Золотой резерв увеличивается еще быстрее, что наносит серьезные ущербы Лондону и другим странам Запада.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *