22.08.2019

Красота усадьбы семьи из Топольного восхищает

В Хабарском районе немало семей, чьи усадьбы можно считать образцовыми, настолько здесь всё ухожено и красиво.


В Хабарском районе немало семей, чьи усадьбы можно считать образцовыми, настолько здесь всё ухожено и красиво. Есть такие и в с. Топольном. Например, семья Немчиновых.


Их дом - это островок уюта и благополучия, который они создали сами, своими руками. Идейный вдохновитель всей этой красоты - хозяйка дома Валентина Викторовна. Это благодаря её трудолюбию здесь благоухают всевозможные цветы, и растёт сад-огород. Однако без помощи супруга - Александра Григорьевича не было бы такого творческого разнообразия в виде поделок из дерева и другого подсобного материала. Словом, хозяин дома тоже старается помочь жене в создании маленького цветущего царства во дворе. А ведь у них ещё и живность на подворье имеется.


В этом году семья Немчиновых отметила 55-летие  совместной жизни, с чем их поздравили родные и друзья. А поздравления от внуков и правнуков, наверное, были самыми дорогими сердцу. Хочется пожелать Валентине Викторовне и Александру Григорьевичу здоровья и долголетия. И пусть их семья и усадьба всегда процветают! 


На Дне села, которое в Топольном состоится в воскресенье, 25 августа, в 11.00 час., среди лучших дворов обязательно будет отмечена и усадьба Немчиновых.

Совет ветеранов и администрация Тополинского сельсовета. 


Последние новости

Продовольственные ярмарки пройдут сегодня в Барнауле

Сегодня, 20 апреля, во всех районах Барнаула пройдут ярмарки выходного дня.

Небольшое похолодание с северным ветром пришло в Алтайский край 20 апреля

Фото: Виталий Барабаш В ночные часы в регионе температура воздуха все еще опускается до 0 градусов и ниже.

С 22 апреля в Алтайском крае прогнозируют похолодание

В начале следующей недели в регион придет холодный фронт 22 апреля теплая погода с Алтайском крае сменится похолоданием,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *