21.08.2019

Миграция, инвестиции автотранспорт…: новые информационные бюллетени Алтайкрайстата

Управление Федеральной службы государственной статистики по Алтайскому краю и Республике Алтай (Алтайкрайстат) сообщает о выходе из печати следующих годовых статистических публикаций: СТАТИСТИЧЕСКИЕ БЮЛЛЕТЕНИ:

Управление Федеральной службы государственной статистики по Алтайскому краю и Республике Алтай (Алтайкрайстат) сообщает о выходе из печати следующих годовых статистических публикаций:

СТАТИСТИЧЕСКИЕ БЮЛЛЕТЕНИ:

«Ввоз и вывоз потребительских товаров и продукции производственно-технического назначения по Алтайскому краю. 2018»

В бюллетене приводятся данные об объемах ввоза, вывоза и продажи на территории региона потребительских товаров и продукции производственно – технического назначения по Алтайскому краю, по видам продукции, в разрезе регионов России за 2018 год. (60 с.)

« Основные показатели деятельности коллективных средств размещения  Алтайского края. 2018»

Бюллетень содержит данные об основных показателях, характеризующих деятельность коллективных средств размещения (КСР): число организаций, число номеров, число мест, число ночевок, численность размещенных лиц, доходы от предоставляемых услуг, затраты, связанные с производством и реализацией продукции (работ, товаров, услуг), коэффициент использования наличных мест. Данные приводятся в целом по краю, формам собственности, типам КСР, муниципальным районам и городским округам.(28 с.)

«Наличие и работа автомобильного транспорта по городам и районам Алтайского края. 2018»

В бюллетене приведены данные о наличии и работе автомобильного транспорта в целом по краю и в разрезе муниципальных районов и городских округов. Рассмотрены основные разделы: работа и использование грузового подвижного состава по видам экономической деятельности; пассажирский автомобильный транспорт. (16 с.)

«Основные показатели инвестиционной деятельности организаций Алтайского края. 2018 (без субъектов малого предпринимательства и объема инвестиций, не наблюдаемых прямыми статистическими методами)»

Бюллетень содержит годовые данные об инвестициях в основной капитал по краю по юридическим лицам (без субъектов малого предпринимательства), осуществляющим все виды экономической деятельности. В бюллетене приведена видовая структура инвестиций в основной капитал, структура инвестиций в основной капитал по видам экономической деятельности, источникам финансирования и формам собственности. Инвестиции в основной капитал по формам собственности и по источникам финансирования приведены в разрезе муниципальных районов и городских округов края.(28 с.)

СТАТИСТИЧЕСКИЙ СБОРНИК:

«Миграционные процессы в Алтайском крае.  2013-2018»

В сборнике представлены данные о миграционном движении населения Алтайского края по городским округам и муниципальным районам, городским и сельским поселениям, возрастно-половой структуре населения, обстоятельствам смены места жительства. Рассмотрены разделы: анализ миграционной ситуации в Алтайском крае; миграция в диаграммах; Алтайский край в сравнении с Российской Федерацией и территориями СФО; общие итоги миграции населения Алтайского края и по категориям миграции; международная миграция; распределение мигрантов в возрасте 14 лет и старше по обстоятельствам, вызвавшим необходимость смены места жительства; распределение мигрантов по полу, возрастным группам и видам миграции; распределение мигрантов в возрасте 14 лет и старше по полу и уровню образования; прибывшие и выбывшие по городским округам и муниципальным районам  края; миграционный прирост, убыль населения по городским округам и муниципальным районам Алтайского края.(72 с.)

 

Всех заинтересованных пользователей приглашаем посетить официальный сайт Алтайкрайстата – http://akstat.gks.ru , где вы можете: найти необходимую информацию в тематических рубриках раздела: «Новости», «Официальная статистика», «Публикации»; ознакомиться с официальными статистическими публикациями, характеризующими социально-экономическое положение Алтайского края ( http://akstat.gks.ru \ Публикации \ Алтайский край \ Официальные статистические публикации ТОГС  \ Электронные версии публикаций ):

Доклад «Социально-экономическое положение Алтайского края»; Краткосрочные экономические показатели Алтайского края; Статистический ежегодник. Алтайский край. 2013-2017; Алтайский край в цифрах. 2014-2018.

Данная информация может быть интересна самому широкому кругу пользователей: органам власти и управления, руководителям и работникам финансово-экономических структур организаций, предпринимательских и банковских кругов, научным работникам, профессорско-преподавательскому составу, аспирантам, студентам, другим заинтересованным пользователям.

Информация представляется в виде печатных изданий (черно-белая, цветная печать), электронной почтой (электронная версия) или на носителях заказчика.

Приобрести публикации и получить дополнительную информацию можно по адресу:

г. Барнаул, ул. Чернышевского, 57

Отдел информационно-статистических услуг: тел. 200-573, кабинет 114, 112, 108.

E-mail: [email protected] , [email protected]

 

Последние новости

Губернатор Алтайского края и председатель АКЗС направили поздравление ко Дню российского парламентаризма

27 апреля – День российского парламентаризма. Губернатор Алтайского края Виктор Томенко и председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Романенко поздравили депутатов и работников парламентской системы.

Работа телефона «горячей линии» по вопросам обязательного медицинского страхования в майские праздники 2024 г.т

Получить консультативную помощь по вопросам обязательного медицинского страхования и оказания бесплатной медицинской помощи можно по телефону «горячей линии» ТФОМС Алтайского края 8-800-775-85-65 30 апреля,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *