14.02.2023

Мороз не отступает: погода в Алтайском крае и Рубцовске 14 февраля

В Алтайском крае и Рубцовске сегодня, 14 февраля, синоптики обещают спокойную морозную погоду с незначительными снегопадами.

Фото news.myseldon.com

В Алтайском крае и Рубцовске сегодня, 14 февраля, синоптики обещают спокойную морозную погоду с незначительными снегопадами. Местами изморозь и гололедица. А теперь подробнее.

В Алтайском крае переменная облачность, преимущественно без осадков. В ночные и утренние часы местами изморозь, возможен туман. Ветер восточный, 2-7 м/с, местами порывы до 12 м/с. Температура в утренние часы -27…-32°С, днем -12…-17°С, по югу местами -6…-11°С.

В Рубцовске ожидается небольшая облачность, предварительно без осадков, на дорогах гололедица. Ветер северо-восточный 2-4 м/с. Температура в утренние часы -24…-27°С, днем -15…-18°С, вечером похолодание до -21°С.

Восход солнца в 08:52, заход солнца в 18:46. Долгота дня: 9 часов 54 минуты. Сегодня, 14 февраля, световой день на 4 минуты длиннее вчерашнего.

- Реклама - Вера Брюханова

Последние новости

Центр «Мой бизнес» приглашает рубцовчан изучить нейросети на практике

Фото: fishki.net Центр «Мой бизнес» приглашает рубцовчан принять участие в 2-х-дневном практическом интенсиве «Нейросети на практике: глубокое погружение в промпт-инжиниринг», который пройдет в Рубцовске 24-25 апреля.

В 2024 году аграрии Алтайского края нарастят площади сева яровых сельхозкультур

19 апреля Полномочный Представитель Президента России в СФО Анатолий Серышев провел видеоселекторное совещание с руководителями аграрной отрасли Сибири по вопросам подготовки к весенним полевым работам.

Алтайский край на выходных накроет теплая погода до +23 градусов

Фото: Виталий Барабаш В регионе на выходных продолжит действовать штормовое предупреждение из-за высокого уровня воды у Хабаров, Камня-на-Оби и Ельцовки,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *